популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Божественно!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Не бойтесь

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

  1. Знаменитости

Анатолий Пашинин не работает и не снимается. Сейчас его полностью содержит жена

В жизни Анатолия Пашинина было практически все – любовь зрителей, отличная карьера в кино. Но все это он потерял после того, как принял решение уйти на войну. В результате количество фильмов с его участием резко сократилось. Теперь он считается предателем и находится на содержании у своей жены.

Раньше актер не распространялся о своей личной жизни. Многие считали, что он убежденный холостяк. Но, как оказалось, он давно и счастливо женат, а также имеет детей.

Анатолий принимал добровольное участие в военных действиях в зоне АТО, а также поддерживал Евромайдан. В результате в России его никто не спешит снимать, поскольку он считается предателем. Также Анатолий очень часто давал интервью, в которых резко высказывался о политической ситуации в стране. Пашинин искренне считает, что каждый человек должен принимать участие в политике, поскольку это важно в первую очередь для самого человека, а не для страны.

Он пробовал сниматься в Украине, но столкнулся с мошенничеством, поэтому сейчас сидит дома. Он сначала заключил контракт, а потом выяснилось, что его не снимают, потому что «ушел в запой», «имеет несоответствующий вид», «смахивает на сумасшедшего». Любимая женщина посоветовала оставить съемки и сидеть дома. Его жена является юристом, и имеет свою фирму.

На жизнь известного артиста несколько раз покушались. В один из таких случаев жена Пашинина, Леся, отобрала у нападавшего оружие, чтобы защитить мужа.

Отношение к властям у Пашинина изменилось после того, как он обнаружил, что его телефон прослушивается. Очень часто его разговоры с родственниками или знакомыми прерывались без особых на то причин. Также был момент, когда Анатолий обнаружил, что за ним следят, когда он находится в общественных местах.

Оказывается, у Анатолия есть шестнадцатилетняя дочь. Александра свободно владеет двумя языками, а также занимается изучением химии. Девушка планирует поступать в институт.

Пашинин тоже активно занимается самообразованием. Он считает, что человек должен постоянно развиваться. Только тогда он будет достойным уважения. Сейчас он много времени проводит с детьми.

Родители очень сильно переживали за Анатолия, когда он служил в АТО. Они два раза получали известие о том, что их сын погиб. И отец и мать преждевременно состарились, а также заболели на сахарный диабет на нервной почве. Именно этого Анатолий никогда не сможет себе простить. Но оба родителя поддержали сына в стремлении защищать родину. Отец тоже хотел принимать участие в военных действиях, но ему скоро будет 86 лет.

just4fun.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка