популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

@ Оскар Уайльд

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Знаменитости

«Трогает до слез!»: последний снимок Шона Коннери с женой произвел фурор в Сети

90-летнего Шона Коннери (Sean Connery) и его 91-летнюю возлюбленную Мишелин Рокбрюн (Micheline Roquebrune) запечатлели на Багамах в особенный для них день. Супруги отмечали 45-ю годовщину свадьбы.

Британский актер и французская художница Мишелин познакомились на турнире по гольфу. Оба принимали участие в соревнованиях. Для каждого из них это была любовь с первого взгляда. В 1975 году они сыграли свадьбу спустя пять лет после знакомства. Мишелин стала главной женщиной в жизни Шона.

Шон считал жену самой потрясающей женщиной в мире

Шон считал жену самой потрясающей женщиной в мире,Legion-Media

На протяжении всего брака Коннери сохранял романтику в их отношениях. Он приглашал жену на свидания и всегда выходил с ней, держась за руки, как и на их последнем совместном фото. Кадр был сделан внучкой актера Саскией в семейном поместье на Багамах.

На снимке Мишелин нежно обнимает Шона и смотрит на него с улыбкой. Актер держит любимую за руку, обратив взгляд на камеру. «Идеальная парочка», — подписала фото Саския, опубликовавшая его в Instagram stories.

Этот совместный снимок актера с женой стал последним

Этот совместный снимок актера с женой стал последним,instagram.com/saskiaconnery

Многие поклонники Коннери признались, что едва удержали слезы, глядя на трогательный портрет супругов. «У них история любви как в фильмах!», «Они были так счастливы», «Шон был идеальным мужчиной», «Трогает до слез! Они тут такие счастливые», «Невероятные», — написали фанаты.

По словам Мишелин, для мужа последние несколько лет были невыносимы. Шон страдал от деменции. «Для него это была не жизнь. В последнее время он был сам не свой», — передает слова Рокбрюк Metro.

Актер проводил последние годы жизни в окружении родных на Багамах

Актер проводил последние годы жизни в окружении родных на Багамах,Legion-Media

Мишелин отметила, что без мужа, которого она считала образцовым мужчиной, ей будет тяжело. Однако её успокаивает то, что Шон ушел из жизни так, как и мечтал — без страданий, во сне. И в тот момент любимая женщина была рядом с ним.

Шон Коннери был первым актером, кто исполнил роль агента 007 Джеймса Бонда. С того момента его карьера взлетела вверх. Шон прославился на весь мир, был посвящен в рыцарское звание Елизаветой II и заработал целое состояние. Но со временем актер устал от того, что его всю жизнь привязывают к Бонду.

Коннери поселился на Багамских островах в попытке сбежать от образа своего героя. Однако он понимал, что сделать это возможно только при одном условии. «Бонд будет со мной, пока я не лягу в ящик», — передает слова актера Daily Mail.

Шон страдал от того, что его ассоциируют с агентом 007

Шон страдал от того, что его ассоциируют с агентом 007,Legion-Media

Коннери скончался 31 октября в своем доме на Багамах. У актера были серьезные проблемы со здоровьем.

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка