популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Дизайн и архитектура

Ванная всего 3 кв.м., но после ремонта и не скажешь. Правильные цвета и результат на глаза: фото

Приобретая недвижимость на вторичном рынке, нужно хорошо понимать, что ремонт обойдется Вам не дешево. Эта квартира давно нуждалась в капитальном ремонте, но зато новые хозяева купили ее не за все деньги мира. Ремонт занял долгих семь месяцев, но результат того стоил.

Давайте оценим ванную комнату. Хозяева предпочитают яркие оттенки, поэтому выбор был сделан в пользу оранжевого цвета, который разбавили белым, чтоб голова не ходила кругом. Плитка на стене и полу яркого оранжевого цвета, что зрительно увеличило пространство.

Хозяева решили дополнить интерьер необычным рисунком на стене комнаты. В результате на белой плитке расположились веселые человечки, который играют с клубком оранжевых ниток словно кошки. Достаточно необычное решение. На плитку хозяева решили не жалеть денег, а вот на сантехнике решили сэкономить. Ведь качественная сантехника совсем не является синонимом дорогой сантехники.

Сделав все необходимые замеры, хозяева принялись выбирать необходимую сантехнику. Ванную решили выбрать на всю ширину стены, раковину купили самую простую с тумбой 45см., самый обычный унитаз и узкую стиральную машину.

Трубы решили спрятать в гипсокартоновый короб, который находится за унитазом. Из-за этого унитаз немного выступает вперед. Поэтому, чтоб не забирать и того маленькое пространство, унитаз решили развернуть по диагонали, что помогло освободить проход.

Стиральная машинка полностью удовлетворяет своих владельцев. В ней спокойно вмещается набор двуспального белья зараз.

К раковине никаких претензий, со стороны хозяев, нет, а вот тумбу, выбирали очень долго. Тумба требовалась небольшая, всего 45 сантиметров. Выбрать, если честно, было из чего, но хозяйке, ни одна, так и не понравилась. Нет, в конечном результате, они купили тумбу, и хозяйка ничего больше не остается, как привыкнуть к ней.

Завесив ванную шторкой, хозяева сделали возможным и принятие душа.

Зеркало в ванной отличается своей неординарностью. Оно напоминает солнце, которое, в данном случае, предназначено для освещения ванной комнаты такими яркими оттенками

Хозяйка призналась, что трудней всего было выбрать белую дверь. Она видела свои двери с маленькими окошками, но в продаже пользуются популярностью глухие или классика. Но, ведь не зря люди придумали пословицу «Кто ищет, тот всегда найдет». После тщательных поисков, хозяйке удалось получить желаемое.

jemchyjinka.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка