популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Мир вокруг нас

Когда закончится карантин и сможем ли мы вернуться к привычному образу жизни

Вот мы сидим дома и думаем, мол, скоро это всё закончится, мы снова наденем дежурные улыбки и разойдемся по повседневным делам. Наши многомиллионные муравейники вновь заработают в полную силу, и мы продолжим жить так же, как и было до повальной изоляции.

Вот мы сидим дома и думаем, мол, скоро это всё закончится, мы снова наденем дежурные улыбки и разойдемся по повседневным делам. Наши многомиллионные муравейники вновь заработают в полную силу, и мы продолжим жить так же, как и было до повальной изоляции. Однако многие люди считают, что прошлому не вернуться: за короткий промежуток времени человечество навсегда изменилось. Так что же будет, когда закончится карантин?

Этот вопрос вызывает тяжелейшие дискуссии, однако никто не берется делать прогноз. Некоторым из нас кажется, что так, как раньше, уже точно не будет, потому что в рекордно короткие сроки людям пришлось осваивать новые модели жизни. Говоря другими словами, мы стали свидетелями альтернативного социального взаимодействия.

Когда закончится карантин

У нас не было другого выхода, кроме как обратиться к лидерам мнений. Прежде всего нас интересовала духовная сторона. И так сложилось, что самыми очевидными оказались размышления знаменитого йога Садхгуру. Кстати, мы уже не раз делились философией этого интересного человека. Его суждения оказались близки многим из нас. Вот что он говорит.

женщина ждет окончания карантина

«Это как в притче про кролика, который обнаружил в яме лягушку. Он отправился искать лестницу, чтобы помочь ей выбраться, а когда вернулся, то обнаружил, что она уже не в яме. Выяснилось, что пока кролик отсутствовал, в яму заползла змея и лягушка выпрыгнула. Так и люди. Кризис — это поле для возможностей, а вирус — змея, которая заползла в вашу яму».

«Если карантин и изоляция продлятся довольно долго, то всё, что раньше считалось признаками успеха, может потерять смысл, может перестать быть ценно. Мы не знаем, сколько это продлится. Никто не в состоянии что-либо предсказать. Именно поэтому каждому из вас нужно выйти на пик своих возможностей, чем бы вы не занимались. В яму заползла змея, и если не выпрыгнуть, — это конец».

Что мы можем сделать

«Нам привито с детского сада вот это: «я хочу быть номером один»! Соперничество — это то, чему нас учат. В этой ситуации оно может навредить, поскольку проблема требует слаженности. Если мы конкурируем, то можем погибнуть оба. Если хочешь быть номером один, тогда и исчезнуть с лица земли должен первым. Вирус в этом поможет. Во всём, что мы считаем достойным достижения, человечество должно стать на одну ступеньку выше».

«Мы должны воспользоваться ситуацией, а не быть раздавлены ею. Человечество будет ощущать сплоченность, ведь это происходит не в разных странах, а во всём мире. Мир мыслит как мир, а не как отдельные государства. Поэтому мы должны подняться над ситуацией в меру своих возможностей».

«Человечество сделало перерыв. Эти несколько недель нужно использовать для того, чтобы стать лучше. Не нужно удваивать свое рвение или вдвое повышать другие свои результаты. Хватит и десяти процентов. Это как летние каникулы, которые ты во взрослом мире можешь использовать с толком. Я считаю, что человечество каждый год должно делать перерыв хотя бы на три недели. Вы увидите, вам это понравится. Поэтому через несколько лет это будут уже шесть недель».

Карантин. Размышления Садхгуру

Подпишитесь на наш канал

В редакции мы все соглашаемся с Садхгуру: человечество должно адекватно оценивать свою роль на планете. Если будем вести себя так, будто природа нам должна, тогда другие формы жизни, такие как вирусы, будут стараться найти для себя другой ареал обитания. Им можем стать мы, люди. Так поступил бы и сам человек, если бы ему угрожала опасность вымирания. Поэтому стоит искать гармонию с миром, в котором мы живем. У нас нет исключительного права на жизнь.

Подпишитесь на наш канал

Что будет, когда закончится карантин? Есть большая вероятность того, что, выйдя из квартиры после изоляции, своих знакомых ты вдруг увидишь совершенно новыми людьми. И сам станешь для них открытием. А может, не изменится вообще ничего, и ты снова погрузишься в привычную рутину, в которой так сложно улыбаться и быть счастливым. Зависит только от тебя.

takprosto.cc
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка