популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Отношения

Почему муж недоволен упитанностью жены и требует развод

Недовольный муж — горе в семье. Впрочем, как и недовольная жена. Согласись, от настроения одного из супругов часто зависит то, как будет чувствовать себя другой. И если кто-то из партнеров начинает копить в себе недовольство, не за горами серьезная ссора или даже развод.

Недовольный муж — горе в семье. Впрочем, как и недовольная жена. Согласись, от настроения одного из супругов часто зависит то, как будет чувствовать себя другой. И если кто-то из партнеров начинает копить в себе недовольство, не за горами серьезная ссора или даже развод.

Именно так произошло с героем нашего сегодняшнего рассказа. Евгений планирует развестись со своей женой, которую добивался в свое время. Среди множества типичных и возможных причин первое место заняло возмущение мужчины внешним видом своей избранницы. Но неужели лишние килограммы могут всерьез привести к концу отношений?

ссора


Недовольный муж

«Моя жизнь изменилась навсегда, когда я встретил Марину. Я помню этот день в мельчайших деталях. Мы с коллегами решили поужинать в новом ресторанчике в центре. Заказали столик, пришли, и на входе нас встретила она… Тогда моя будущая жена работала в заведении хостес.

Она мягко улыбнулась нам и провела к нашему столику. На протяжении всего вечера я не мог оторвать от нее глаз: высокая, стройная и грациозная. Настоящая мечта! Строить воздушных замков я не стал. Поэтому отправился в цветочный и вернулся с огромным букетом для нее. Марина была в шоке, было видно, что с ней подобное еще не случалось.

После работы я провел ее домой. Мы шли пешком и разговаривали обо всём на свете. Я узнал, что Марина из бедной семьи, которая живет в провинции. Сама она приехала в столицу, чтобы найти достойную работу и помогать своим родителям. А ресторан выбрала потому, что там ей помогают с питанием. Поэтому все сэкономленные на этом деньги она отправляет домой.

Мне очень хотелось сделать что-то для Марины. Наши отношения развивались очень стремительно. Я задаривал ее подарками, а вскоре помог устроиться в фирму к своему другу. Хотя работа была более престижной, целый день Маринке приходилось сидеть в офисе. Коллектив женский, без разговоров за чашкой чая и пачкой конфет не обходился ни один день.

обжора


К тому времени мы уже съехались, и я начал замечать, что Марина полнеет. Мне это не нравилось, и я прямо сказал ей, что так не должно быть. Предложил ходить вместе в спортивный зал. Она с радостью согласилась, и вскоре всё вернулось на круги своя.

Мы сыграли пышную свадьбу, а через 3 года после нее Маринка забеременела. За 9 месяцев она прилично набрала, но я понимал, что это нормально. Всегда угождал ее прихотям, даже если это были суши в 2 часа ночи или жареная картошка на завтрак. После родов жена довольно быстро пришла в форму. Видимо, ей самой уже не нравилось, как она выглядит.

Проблема

Но когда Марина вернулась на работу из декрета, начался какой-то ад. Такое ощущение, что в офисе она заедала все свои проблемы, о которых не хотела мне рассказывать. А дома ее хватало лишь на пару сухих фразочек за ужином и «Отстань и спи уже» перед сном.

Жена начала набирать вес стремительно. Я думал, что это уже пройденный этап, и снова предложил ей заниматься со мной. Но в этот раз она наотрез отказалась. По выходным могла засесть за сериал с тарелкой той самой картошки и забыть обо всём на свете. Нежданно-негаданно отметка на весах перевалила за 90.

лишний вес


Маринке еще и 40 не было, а выглядела она очень устало. Первые жалобы на здоровье, первая одышка, первые признаки пассивной агрессии. Я не хотел жить с такой женщиной, она больше не нравилась мне. Хотя я не раз говорил ей, что с этим нужно что-то делать, она просто махала рукой в мою сторону.

Дочь начала брать пример с мамочки и тоже поправилась. Но с малышкой всё куда проще: я взял ее питание и активность под свой контроль, записал на плаванье. Она вошла во вкус и даже рада была такому нововведению.

А вот Марина… Мне больно на нее смотреть. Она не слушает моих советов и очень от меня отдалилась. Единственное логичное решение в этой ситуации — развод. А зачем жить с человеком, который абсолютно не привлекает меня? Пускай ищет себе такого же толстяка, как она».

От редакции

У любви не должно быть срока годности и весовых ограничений, не так ли? Однако порой наши ожидания не совпадают с реальностью. И в настоящем мире с его суетой и проблемами людям не всегда удается найти общий язык. В таком случае здорово выручает помощь третьего, незаинтересованного лица. Например, семейного психолога. Кто знает, возможно, он бы помог и главному герою рассказа, и его жене. Но это уже совсем другая история…

Что бы ты посоветовал Евгению и считаешь ли ты его решение правильным? Обязательно делись своим мнением в комментариях!

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка