популярное

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

@ Оскар Уайльд

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Семья и дети

Свекровь в 40 лет хочет родить ребенка своему молодому мужу

Моя свекровь невысокого роста, хрупкого телосложения, прямо девочка, особенно если смотреть на нее со спины. Стиль одежды у нее молодежный. Может быть, благодаря этому она всегда была интересна молодым мужчинам.

За спиной моей свекрови два брака, в одном из которых родился мой муж, а в другом его сестра. Сейчас золовке 19, а мужу 25 лет.

Долгое время после второго развода она жила одна с двумя детьми, при этом всегда привлекала мужское внимание. Предложения руки и сердца моей свекрови, конечно, делали, но это были те мужчины, которые ей не нравились. А те, которые нравились, не горели желанием брать ее замуж из-за детей. Затем ее сын женился на мне, и мы переехали в квартиру, которую купили мои родители, а ее дочь уехала учиться. Дети разъехались, и моя свекровь в возрасте 44 лет нашла мужчину, который практически на 10 лет младше ее. К тому же этот мужчина никогда не состоял в браке, и детей у него нет.

Первые наши мысли о новом ухажере моей свекрови: «Так это же настоящий альфонс!». Эти мысли подкреплялись тем, что у нее есть и квартира, и маленький бизнес в виде торговой точки на рынке. Но несколько месяцев назад они поженились, и наша злость на него потихоньку начала утихать. Вроде бы мужик не плохой, деньги для своей семьи зарабатывает и квартира, которую они со свекровью сдают, у него есть. Но! Ему очень хочется хоть одного своего ребенка.

А свекровь ходит окрыленная этой идеей и без стеснения рассказывает нам, что они занимаются зачатием малыша. Она даже к доктору ходила, который конечно предупредил ее о риске зачатия в таком возрасте, но также подтвердил и абсолютное здоровье. О том, что нужно подумать она даже и слышать не хочет. Свекровь даже готова прибегнуть к процедуре ЭКО и услугам суррогатной матери, если не забеременеет в течение года. Она готова сделать все, главное чтобы этот ребенок родился.

Она что не в себе? Такой позор ради удержания мужа? У нее же возраст «бабули». К слову, мы хотим сделать ее настоящей бабушкой, усиленно работая над появлением малыша. Что касается ЭКО, то после этой процедуры не факт, что беременность наступит, а это деньги на ветер. С суррогатной матерью, так вообще, могут возникнуть большие проблемы. «Родим для тебя внука и так как работаем, то и оставлять будем часто, и сколько хотите столько и занимайтесь им», говорим мы ей. Конечно это ей не аргумент, потому что муж мечтает именно о своем ребенке.

Наши объяснения о том, что мужика ребенком не удержишь ей как о стенку горохом. Просим ее вспомнить отца своего сына, который ушел из семьи в годовалом возрасте малыша. Предлагаем, чтобы она всегда также хорошо выглядела и ухаживала за мужем, а не за ребенком, тем более, что все мужики это любят. Ведь если она родит, а супруг ее бросит, то она останется одна с малышом на руках, и о личной жизни можно будет вообще забыть. Но наши советы ей не интересны. С мужем ее вообще смысла нет разговаривать, так как он непоколебим, нужен ему свой ребенок и точка.

Вот стыдоба будет перед людьми, когда и я, и она одновременно беременными ходить будем. А может произойти и такое, что дядя позже племянника родится. А если до процедуры ЭКО дело дойдет? Она же все продаст и квартиру, и бизнес, чтобы добиться своей цели. А в итоге ее муж найдет себе молодую и бросит старушонку с малышом. Вот к чему приведет ее упрямство! Но как ее переубедить ума не приложу. Ведь сделает глупость, а потом жалеть будет.

И к тому же, что она знаменитость какая-то, чтобы такие вещи вытворять?

superhear.info

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка