популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Не бойтесь

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

  1. Любовь и отношения

Почему взрослые женщины всё чаще выбирают юных партнеров

Ничего себе! Почему это только мужчинам позволительно выбирать себе молоденьких спутниц жизни, а одухотворенные дамы, сорок лет ходившие по пустыне в поисках суженого, не могут себе этого позволить? Что за грубый стереотип? Поэтому смело скажи: выбираю молодого человека!

Может, это и вправду выглядит смешно, но нам начинает казаться, что женщины в этом плане смелеют. Кому нужен этот пятидесятилетний брюзга, если есть наполненный жизнью двадцатипятилетний красавец, жаждущий приключений. Пожалуй, с ним будет веселее!

Выбираю молодого человека

Наверное, это цинично выглядит, но что поделать, если правда такова? Многие годы считалось нормальным, если мужчина выбирает молодую невесту. Но если так делала женщина, то это вызывало, мягко скажем, некоторое недоумение. Впрочем, сейчас многие шаблоны разрушены, так почему бы и нет?

Можно подумать, что цветущие дамы делают это просто потому, что теперь так модно. Или в пику своим пузатым и лысеющим сверстникам. Или чтобы кичиться, мол, посмотрите, мне столько лет, а у меня — молодой! Нам думается, что всё намного проще: женщина просто хочет счастья. Будь она голливудская актриса или просто работница главпочтамта.

муж моложе жены

Выбираю молодого человека

Вот несколько принципов, по которым зрелые женщины выбирают отношения с молодыми. Они кажутся нам очевидными, но ты, само собой, можешь всё оспорить. Обязательно поделись своим мнением по этому поводу — стала бы ты сама «амурить» с юным парнем, если бы он был тебе интересен?

  1. Молодой и здоровый парень объективно привлекает женщину сильнее, чем повидавший виды мужчина. Собственно точно так же, как и молодая девушка привлекает зрелого мужчину. Это физиология. Специалисты также отмечают запахи, которые являются неотъемлемой частью нашего поведения. Как ни крути, а молодые «пахнут» лучше. Кстати, стимул взрослым мужчинам призадуматься.

  2. Поскольку мы затронули тему запахов, то не последнее место занимает и визуализация. Женщины отмечают, что молодые мужчины уделяют внешнему виду намного больше внимания: занимаются спортом, водятся со стилистами, тщательно подбирают гардероб. Константа «мужик должен быть могуч, вонюч и волосат», кажется, больше не актуальна.
  3. Молодой организм полон сил, у молодого парня полно энергии. Он может не только бодро бродить весь день по магазинам, но и способен после этого всю ночь доводить женщину до изнеможения. Мужчины от сорока и пятидесяти таким проворством уже, увы, не обладают. Нет, такие, конечно же, есть, но это, скорее, исключение из правил.
  4. Чисто психологически для молодого мужчины влюбиться в женщину старше себя, значит выйти на новый уровень. Не будем слишком в это углубляться, просто отметим тот факт, что среди женщин довольно высокая конкуренция и подобные отношения — своеобразная победа. Конечно же, в социальной среде это выглядит как бонус.
  5. А как же конфликт поколений, здраво поинтересуешься ты? Да, это правда, бывает сложно. Но всё зависит от желания понять другого и получить новый опыт. У молодых иное мировоззрение, другие ценности, они в целом другие. Безусловно, пытливую и незашоренную барышню это может очень сильно привлекать.
    выбирая молодого человека
  6. Молодые не перегружены обязанностями. Жизнь всё еще представляется чем-то легким, эдакой игрой, в которой можно делать ошибки и находиться в постоянном поиске. Это не значит, что они легкомысленны и импульсивны, просто меньше подвержены стрессам и воинственно принимают проблемы. Хотя, конечно, инфантильных личностей тоже хватает.
  7. Вот эта легкость, идеализм, задор и большее количество времени, которые они готовы уделять тебе. Более свободные взгляды на жизнь, прогрессивное мышление, всякий там духовный порыв. Молодые стремятся пожить, а уже потом растить детей и углубляться в карьеру. Так почему бы активной даме тоже не пожить подобной жизнью.
    выбирая молодого человека

Вся эта информация может показаться наивной — как можно сравнивать уверенного в себе, опытного, отточенного жизнью мужчину с молодым парнем, который, как говорится, еще пороха не нюхал? Ребята, да просто время такое. Молодые рулят. В мире, который постоянно меняется, взрослый думает, мол, слава богу! Хотя бы выжил.

Выбираю молодого человека. На здоровье, теперь тебя за это никто не осудит. Само собой, сердцу не прикажешь, но во всём должен быть здравый смысл. Поэтому не делай радикальных шагов, пока всё как следует не обдумаешь.

takprosto.cc
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Цитаты

Лечите душу ощущениями.

@ Оскар Уайльд

из Мотивация. Дальше - Больше!

ТЕГИ:
ощущения, Оскар Уайльд, Цитата, ДУША
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка