популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Не бойтесь

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Животные

Кот с помойки принес нам в дом 100 баксов на свое содержание…

Живем мы на окраине города, в частном секторе. Случилось как-то в нашем районе ЧП – какая-то свoлочь потравила собак. По всему району была раскидана колбаса с ядoм. Более того, отраву даже накидали в закрытые дворы, где лаяли собаки. Погибло около 20 собак, в том числе и породистых, много котов. Отравились и наша дворняжка Джулька, совсем еще молодая, и кошка Буся. Мы пробовали их спасти, но тщетно, они погибли.

После этого мы долго не решались завести домашних животных. Где-то через год у мусорных баков появился кот. Явно не из домашних, обычный такой, серый в полоску. Непростой жизненный опыт отображался на его морде в шрамах, ребристых боках и хвосте, который почему-то всегда смотрел вправо. Мы сразу прониклись к нему симпатией.

Пару дней выносили остатки мясной еды, он уже стал узнавать наше авто и выбегал навстречу. Решили с мужем, что заберем его во двор, а как подлечим, от блох вычистим, и в дом пустим. Заманили, привезли, муж ему Джулькину будку обновил, одеяло туда кинули.

Вроде Мурзу (так назвали) новый дом понравился – стал ночевать там. Но днем все равно куда-то уходил, у той же мусорки ошивался, и по соседним дворам шастал – там мышей ловил, к нам приносил – показать, что не зря кормим. Привыкли мы к нему, а Мурз оказался ласковым и тихим каким-то. Стал и в дом заходить, а как похолодало, в прихожей мы ему коробку оборудовали – туда спать ночью забирался.

И вот в один холодный, ветреный с дождем вечер что-то долго Мурз не возвращался, мы даже забеспокоились. Муж уже стал собираться искать его, как под дверью раздался знакомый мявк.

Открыли – стоит Мурз, а в зубах что-то мокрое грязное, на крысу похожее. Без возражений кот зашел в прихожую и положил под ноги свою добычу.

С ужасом мы увидели, что это котенок, непонятно было – живой ли?! Муж взял, говорит, сердечко бьется. Быстро его в теплой воде отмыли, замотали в тряпку, к батарее положили. Стал оживать, шевелиться.

Короче, покормили, высушили. И стало ясно, что это шикарный породистый котенок, вислоухий, очень красивого кремово-рыже-белого окраса. Как потом выяснилось, породы скоттиш фолд, цена начинается от 500 долларов.

Где его нашел наш Мурз, неясно. Котенок оправился, но кушать соглашался только дорогой корм из баночек и пакетиков. Над сметаной, мясом и сосисками просто сидел и плакал.

Начались поиски владельца. Через пару дней оказалось, что малыша уже неделю ищут – объявление нашли у местного супермаркета.

Как хозяева обрадовались! А девочка их просто плакала от счастья – это был ее подарок на ДР. Она захотела похвастаться перед подружками и вынесла котенка на улицу, а он испугался гавкнувшей собаки, вырвался и убежал в кусты. И пропал. Видно несколько дней скитался по улицам и Мурз в дождь его где-то нашел, совсем замерзшего.

Благодарные владельцы нам вручили 100 баксов (обещанную в объявлении награду), а Мурз получил шикарную лежанку с домиком. Заработал!


leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка