популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Знаменитости

Сергей Соседов заговорил о своей ориентации

Сергей Соседов - известный экстравагантный музыкальный критик, скандальный стиль которого - это переход от разбора музыкального произведения на личность исполнителя. Закономерно, что многие представители музыкального шоу-биза боятся вступать в пикировку с критиком и отказываются от интервью с ним.

Будущий критик родился 23 мая 1968 года в обычной московской семье, где отец работал в милиции, а мама на заводе инженером. В школьные годы выделялся среди сверстников причудливой походкой, жеманностью и необычным тембром голоса. В отличии от старшего брата Василия, друзей у Сергея не было. Закончил музыкальную школу по классу фортепиано. После школы, работая в газете "Гудок", взял своё первое интервью у Эдиты Пьехи в 1989 году. Певица отправила в редакцию благодарственное письмо, а интервьюер получил премию в 75 рублей (средняя зарплата тогда в СССР была 110 рублей). С красным дипломом окончил МГУ, факультет журналистики.

Широкую известность Соседов приобрёл участвуя в шоу-программе "Акулы пера" (1995-1998, за это время на шоу побывали всё звёзды эстрады, кроме Пугачёвой, Понаровской и Ветлицкой), где показал себя язвительным и безжалостным музыкальным критиком. "Под раздачу" попадали такие звёзды российской эстрады как Аллегрова, Салтыкова - не обладают вокальными данными; автор песен "Наутилус Помпилиус" Кормильцев - депрессия и снобизм; "На-На" - полная безвкусица. Также проехался катком по Софии Ротару, Алёне Апиной и Евгению Белоусову. В 2010-2015 годах был одним из судей в жюри музыкального шоу "Х-Фактор" (украинская версия английского проекта), где завёл множественные близкие знакомства с молодыми украинскими певцами.

Из интервью украинскому порталу "Обозреватель. ком." (от 25.12.2011): Журналист: "...Многие тут же усмотрели в Вас явного представителя меньшинств." На что Сергей ответил: "Да я совершенно с этим не борюсь. Никак! Я никогда не скрывал, что мне нравятся мужчины... Я всегда могу сказать конкурсанту, что мне нравятся его глаза, его улыбка, его руки. Я много раз это говорил парням и в прошлом сезоне и в этом...Я этого не боюсь, но и не афиширую особо на каждом углу, что я гей..."

В 2017 году у критика "сгорели" 11 млн. рублей в "лопнувшем" российском банке. После этого он выступил с резкой критикой в адрес Набиуллиной и Центробанка. В "Секрете на миллион" (10.02.2018) Соседов, как всегда, очень жестко высказался о Пугачёвой - выглядит ужасно, поёт отвратительно, с Галкиным несчастна, но живёт с ним из-за денег и т.п.

В настоящее время является членом жюри в музшоу "Суперстар! Возвращение", но при этом утверждает, что с мамой живут на 50 тыс. рублей в месяц и им на всё хватает. Личная жизнь эпатажного журналиста пока так и не сложилась, детей нет, семью в какой-то мере заменяет общение с племянниками от давно и благополучно женатого брата. В планах журналиста обзавестись ребёнком от суррогатной мамы.

www.jelaniyadushi.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка