-
Знаменитости
Сергей Соседов заговорил о своей ориентации
Сергей Соседов - известный экстравагантный музыкальный критик, скандальный стиль которого - это переход от разбора музыкального произведения на личность исполнителя. Закономерно, что многие представители музыкального шоу-биза боятся вступать в пикировку с критиком и отказываются от интервью с ним.

Будущий критик родился 23 мая 1968 года в обычной московской семье, где отец работал в милиции, а мама на заводе инженером. В школьные годы выделялся среди сверстников причудливой походкой, жеманностью и необычным тембром голоса. В отличии от старшего брата Василия, друзей у Сергея не было. Закончил музыкальную школу по классу фортепиано. После школы, работая в газете "Гудок", взял своё первое интервью у Эдиты Пьехи в 1989 году. Певица отправила в редакцию благодарственное письмо, а интервьюер получил премию в 75 рублей (средняя зарплата тогда в СССР была 110 рублей). С красным дипломом окончил МГУ, факультет журналистики.
Широкую известность Соседов приобрёл участвуя в шоу-программе "Акулы пера" (1995-1998, за это время на шоу побывали всё звёзды эстрады, кроме Пугачёвой, Понаровской и Ветлицкой), где показал себя язвительным и безжалостным музыкальным критиком. "Под раздачу" попадали такие звёзды российской эстрады как Аллегрова, Салтыкова - не обладают вокальными данными; автор песен "Наутилус Помпилиус" Кормильцев - депрессия и снобизм; "На-На" - полная безвкусица. Также проехался катком по Софии Ротару, Алёне Апиной и Евгению Белоусову. В 2010-2015 годах был одним из судей в жюри музыкального шоу "Х-Фактор" (украинская версия английского проекта), где завёл множественные близкие знакомства с молодыми украинскими певцами.
Из интервью украинскому порталу "Обозреватель. ком." (от 25.12.2011): Журналист: "...Многие тут же усмотрели в Вас явного представителя меньшинств." На что Сергей ответил: "Да я совершенно с этим не борюсь. Никак! Я никогда не скрывал, что мне нравятся мужчины... Я всегда могу сказать конкурсанту, что мне нравятся его глаза, его улыбка, его руки. Я много раз это говорил парням и в прошлом сезоне и в этом...Я этого не боюсь, но и не афиширую особо на каждом углу, что я гей..."
В 2017 году у критика "сгорели" 11 млн. рублей в "лопнувшем" российском банке. После этого он выступил с резкой критикой в адрес Набиуллиной и Центробанка. В "Секрете на миллион" (10.02.2018) Соседов, как всегда, очень жестко высказался о Пугачёвой - выглядит ужасно, поёт отвратительно, с Галкиным несчастна, но живёт с ним из-за денег и т.п.
В настоящее время является членом жюри в музшоу "Суперстар! Возвращение", но при этом утверждает, что с мамой живут на 50 тыс. рублей в месяц и им на всё хватает. Личная жизнь эпатажного журналиста пока так и не сложилась, детей нет, семью в какой-то мере заменяет общение с племянниками от давно и благополучно женатого брата. В планах журналиста обзавестись ребёнком от суррогатной мамы.
www.jelaniyadushi.ru
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии