популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Да!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Знаменитости

Всеми забытый Юрий Беляев прозябает на пенсии: “Я безработный, последние двадцать лет особо не снимаюсь”

Заслуженный артист России Юрий Беляев по праву считается одним из самых популярных и узнаваемых отечественных актеров. За его плечами внушительный опыт работы в кино и фильмография, которая насчитывает более сотни ярких и запоминающихся работ.

Вряд ли найдется зритель, не смотревший фильмы «Тайна Черных дроздов», «Графиня де Монсоро» или сериалы «Курсанты» и «Кадеты». 28 августа Юрий Викторович отметил свое 73-летие. Однако, по собственному признанию артиста, в этот день он не испытывает большой радости.


instagram.com/icelebrities_

Беляев регулярно отказывается от общения с прессой. Артист уверен, что в его жизни давно не было знаменательных событий, которые привлекли бы внимание общественности. Несмотря на очевидное актерское дарование и бесценный опыт, Юрия Викторовича перестали приглашать в новые проекты. Оставшись без любимой работы, артист погрузился в депрессию.


instagram.com/zvezdnie__novosti

«Я безработный. Последние двадцать лет особо не снимаюсь. О чем же говорить со мной? Да, есть какие-то проекты, но роли там небольшие. Живу на пенсию… Поэтому мое психическое состояние скорее плохое, чем хорошее», – поделился Беляев со «СтарХитом». Юрий Викторович все еще полон сил и творческих стремлений, поэтому отсутствие внимания со стороны режиссеров кажется, по меньшей мере, удивительным. Возраст не мешает артисту создавать образы чиновников, военных и следователей, а лишь придает этим персонажам достоверности.


instagram.com/novosti_schowbiza

Беляев упомянул о недавней встрече с коллегой по профессии, имя которого предпочел не афишировать. Этот артист на десять лет моложе Юрия Викторовича, но его рабочий график расписан буквально по минутам. Да, он специализируется, в основном, на отрицательных ролях. Но и такого рода персонажи помогают творческим людям ощутить себя востребованными, сохранить пьянящую радость азарта. В сложной ситуации Беляева поддерживает любимая жена, актриса Татьяна Абрамова.


instagram.com/zvezdnie__novosti

«Таня часто говорит, мол, надо напомнить о себе, выйти из тени. Например, дать интервью или посетить мероприятие. Я, конечно, могу подобное сделать, но, как показывает практика, результата никакого. Не переживаю, жизнь не кончается на этом», – подчеркнул Юрий Викторович. Сама актриса отмечает, что секрет их счастливого брака заключается не только в любви, но и во взаимном уважении. «Если ты с уважением относишься к человеку, то вряд ли сможешь с ним поругаться. У нас с Юрой хорошее чувство юмора, можем и посмеяться над собой», – признавалась Абрамова в одном из своих интервью.

obaldela.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка