-
Знаменитости
Иван Янковский о сцене секса с Кристиной Асмус: «Мы всех качественно развели»
Премьера фильма «Текст» состоялась осенью 2019-го, став, пожалуй, самой обсуждаемой темой года. Шумиху наделала всего лишь одна-единственная сцена. В кадре внук Олега Янковского открыто предается постельным утехам со звездой «Интернов».

После премьеры «Текста» на Кристину Асмус обрушилась целая волна негативных отзывов. Многие возмущались тем, что она, будучи женой и мамой, позволила себе сниматься обнаженной и демонстрировать интим в подробностях. А вот ее экранного возлюбленного Ивана Янковского критика как будто обошла стороной.
30-летний актер уверен, что фильм Клима Шипенко — хороший творческий эксперимент и не стыдится пикантных сцен. «Играть что-то типа «Текста» мне интересно. Это профессия. Мы свою работу сделали достоверно и хорошо, хотя все, естественно, понимают, что это обман, ничего не было. Просто мы качественно развели всех. Человек должен понимать, что это кино...» — объяснял бурную реакцию публики Янковский.
Асмус развелась с Гариком после премьеры фильма
Впрочем, некоторые не перестают приписывать Ивану интрижку с Кристиной, которая вскоре подозрительно быстро развелась с Гариком Харламовым. Иван не обращает внимания на сплетни и уверяет, что готов на новые необычные предложения от режиссеров. «Быть разборчивым мне позволяет вкус, желание делать что-то похожее на то, что мне нравится самому. Деньги? Я их зарабатываю, играя в театре», — делился артист в программе «Кино в деталях».
Журналистка напомнила Янковскому об Александре Петрове, который охотно соглашался на работу в разных проектах, активно пользуясь своей популярностью. «Я нарочито так не снимаюсь в кино. Это мой выбор. Я мог бы так сниматься, если бы хотел, но я так не делаю. Иногда вижу название фильма, и мне он уже не нравится, начинаю читать сценарий с именами Любка, Костик… Все! Не могу такое читать. Это не вопрос денег. Понятно, что жить на что-то надо. Но я делаю то, что мне хочется», — заявил внук Олега Янковского.
К слову, многие отмечают, что у артиста довольно тяжелый характер. И Иван этого не отрицает: «Опять же, что называть сложным характером? Если это въедливость в какие-то детали или исследование материала, не думаю, что это мне мешает. Ну я могу нагрубить по делу. В целом, я не такой тяжелый персонаж, как мог бы быть».
www.starhit.ru
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии