популярное
Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Не бойтесь

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

  1. Семья и дети

Давайте я буду вашей дочкой!

Это было 14 лет назад. Девочка из детского дома смотрела на меня широко открытыми глазами и вдруг спросила: «А у вас есть дочка?»

«Нет» — сказала я…

Она глубокомысленно вздохнула и сказала — «А дочка то нужна!»… Я опешила… Повисла пауза. Она робко взглянула на меня и сказала: «Давайте я буду Вашей дочкой?»

Мысли у меня закрутились вихрем. У меня уже есть сын. Взрослый… Зачем мне дочь? Но ее фраза «А дочка-то нужна!» меня просто поразила. Ну, конечно, дочка нужна! Я мечтала о дочери, но родился сын, а на второго ребенка я не решилась…

И я подумала — «Что я ребенка что ли не выращу? Пусть будет у меня дочь!» Я ей ответила — «Давай!», и мы обнялись…

Ей было 8 лет. В детский дом она попала в 2 года, когда мама ее умерла. С тех пор она страстно мечтала обрести семью. Она очень радовалась новым родственникам. У нее появился брат, две двоюродные сестры, тетя с дядей, две бабушки и дедушка.

Мой муж сначала был против, но дочка была такой искренней, сразу стала его папой называть, и он сдался…

Она очень добрая и веселая девочка, только в школе с ней были проблемы. Видимо воспитание в детском доме дало свои плоды: она отставала в развитии, и учиться ей было трудно.

У нее был слабый словарный запас, она не знала многих слов. В 8 лет любила читать про «Муху Цокотуху»… Но постепенно она догнала в развитии своих сверстников, и у нее стали проявляться таланты: она хорошо рисует, любит писать рассказы и даже стихи.

Веселое детство пролетело…

Сейчас она взрослая девушка. Умница и красавица!

Сегодня она приедет ко мне в гости, будем шашлыки жарить, баню топить, фотографии старые рассматривать и вспоминать веселые истории из ее детства.

Будем вспоминать, как мы ездили по городу на новенькой красной машине. Я за рулем… Однажды я остановилась на светофоре и решила губы подкрасить. Глянула в зеркало на дочку и пошутила.

«Знаешь, что когда на светофоре зажигается красный цвет, надо губы подкрашивать… Светофоры для этого специально поставили.»

Она поверила и потом говорила об этом подругам!!!

Добрая, наивная моя девочка…

Она мне часто говорит: «Как я рада, что ты согласилась стать моей мамой!»

А я ей отвечаю — «А ведь ты была права — дочка нужна! Спасибо за то, что ты стала моей дочкой!»

Вот такая у меня доченька — самая лучшая на свете!arkalife.club
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка