-
Знаменитости
Ни за какие деньги: возмущенная Людмила Чурсина наотрез отказалась от участия в шоу Андрея Малахова
В последнее время многие популярные артисты все чаще появляются в телевизионных студиях различных ток-шоу. Для служителей Мельпомены эти программы превратились в постоянный источник дохода.

Они уже давно не испытывают никакого стеснения, обсуждая чужие или свои собственные глубоко личные проблемы.
meduza.io
Инсайдеры, работающие на федеральных каналах, утверждают, что звездные гости разделяются на определенные ранги. Пугачеву, Хабенского или Бондарчука практически невозможно заманить в такого рода программы. Но есть и молодые артисты, которые не прочь подзаработать. А есть персоны, готовые говорить в любое время и на любые темы. К примеру, Алибасова или Шаляпина приглашают, когда никто из других звезд не соглашается прийти.
Знаменитости принимают участие в скандальных программах, главным образом, из меркантильных соображений. Говорят, что в зависимости от звездного статуса и актуальности темы, им платят от 5 до 50 тысяч рублей за одну передачу. Однако есть артисты, которые ни при каких условиях не соглашаются принимать участие в этих двусмысленных с моральной точки зрения проектах.
youtube.com
К таким принципиальным людям относится 77-летняя актриса Людмила Чурсина. Ее не привлекают ни деньги, ни возможность появиться на публике и напомнить о себе. Малахов неоднократно приглашал актрису в эфир, но всякий раз получал решительный отказ. Свою позицию Чурсина объясняет словами великой Фаины Раневской: «Деньги проем, а позор останется». «Я вообще не понимаю, зачем мои коллеги участвуют в этих передачах», откровенно признается Людмила Алексеевна.
1tv.ru
Категорически не одобряет шоу Андрея Малахова и актриса Мария Шукшина. Телеведущий несколько программ посвятил взаимоотношениям сына Шукшиной Макара и его возлюбленной Фрейи Зильбер. «Моему сыну Макару малаховская передача предлагала 1 000 000 рублей, мне они готовы были заплатить 15 000 000, лишь бы пришла. И самое главное – чем больше грязи, тем больше платят!», – цитирует Шукшину издание Дни.Ру.
obaldela.ru
Комментарии
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии