популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Божественно!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Не бойтесь

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Знаменитости

Эдита Пьеха: «Петь я больше не могу»

Долгие годы артистка радовала поклонников яркими выступлениями. Однако теперь звезда советской эстрады предпочитает быть вдали от сцены. Эдита Станиславовна начала новую жизнь за городом.

83-летняя Эдита Пьеха признается, она устала от концертной деятельности. Сейчас ее жизнь сосредоточена на близких: детях и внуках. По словам певицы, в ней осталась страсть к музыке, однако она перешла на сторону слушателей. «Я петь не могу, только слушать. Сама напелась», — уверяет звезда.

Эдита Станиславовна не понаслышке знает, что такое отголоски популярности, ведь когда-то ее осуждали за любовь к профессии. «Эту кабацкую певичку выстирать по самое декольте», — говорили про меня, хотя я никогда не носила никакое декольте. Я была не развратная артистка, а заводная», — говорит она.

К счастью, в сердцах поклонников остались лишь лучшие воспоминания об исполнительнице. Она тоже не забывает о любимых слушателях и желает им здоровья и счастья. «Всем хочу пожелать оптимизма, веры в себя, находить в себе силы верить во что-то светлое, возвышенное», — делится Пьеха в программе «Привет, Андрей!» на канале «Россия-1».

Певица оставила сцену
Певица оставила сцену

Напомним, что Эдита Станиславовна впервые засияла на сцене в 1956-м году, когда в новогоднюю ночь выступила с ансамблем студентов Консерватории. С тех пор артистка встала на свой путь к успеху. Ансамбль «Дружба», в составе которого она работала, начал регулярно выступать. Их приглашали на студенческие вечера, в филармонию, на съемки в фильме-концерте ленинградских артистов. Тогда же были записаны первые пластинки популярной вокалистки, впоследствии издавшей более десяти дисков.

К концу 60-х Пьеха уже была невероятно популярна — ее хиты знали и любили по всему Советскому Союзу. Да и сейчас артистка продолжает собирать приятные отзывы от почитателей. «Великолепно! Голос наполняет душу. Вот у кого должны учиться молодые исполнители»; «Очаровательная Эдита Станиславовна, будьте здоровы и счастливы! Мы вас любим»; «Вы настоящее достояние, наша гордость и эпоха», — не скупятся на комплименты поклонники певицы.


www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка