популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Да!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Общество

Помните дворника из Уфы, снявшегося в стиле GQ? После этого его жизнь изменилась — теперь он и правда модель

Сейчас соцсети из просто развлекательного места превратились ещё и в площадку для добрых дел. Здесь очень просто привлечь внимание к проблеме и найти людей, готовых помочь — это на себе прочувствовал дворник из Уфы Юрий Ветлугин.

Он попал в затруднительное положение, но благодаря фотосессии, проведённой его другом, неравнодушные пользователи обратили на Юрия внимание и помогли ему изменить жизнь.

Юрий Ветлугин — дворник из Уфы, который стал знаменитым благодаря своей фотосессии в стиле журнала GQ

filippov_photo

filippov_photo

Мы уже рассказывали о том, как Юрий стал известен в соцсетях. Друг детства Юрия, фотограф Роман Филиппов, несколько дней снимал будни своего товарища — его дом и работу дворника. На контрасте он сделал Юрию фотосессию в стиле глянцевого мужского журнала со всеми её атрибутами — костюмом и аксессуарами. Снимками и историей друга Роман поделился в сети и попал людям точно в самое сердечко.

Роман рассказал, что Юрий вполне мог бы быть моделью, просто ему немного не повезло в жизни. Инвалидность, жизнь в детдоме, долги, которые обманом на него повесили мошенники — всё это превратило дворника в человека, которого многие игнорируют.

Пользователей сети так растрогала история Юрия, что многие решили ему помочь

ura_gq

По словам Романа, за несколько дней неравнодушным людям удалось собрать для Юрия около 2 миллионов рублей. Фотограф закрыл сбор после того, как набралась нужная сумма, но люди всё равно продолжали слать Юрию деньги.

Первым делом были закрыты долги Юрия на 500 тысяч и 112 тысяч рублей. В квартире мужчины начали делать ремонт, а также купили ему новую одежду, утюг, гладильную доску и телефон. Об истории Юрия узнала актриса Саша Бортич и подарила ему телевизор.

У Юрия также началась модельная карьера, и прошла его первая коммерческая съёмка

filippov_photo
filippov_photo
filippov_photo

Юрий впервые позировал для коммерческой съёмки, и сейчас у него уже запланирована следующая — для бренда очков. По словам Романа, загадывать на будущее ещё рано, но такой поворот событий — это уже успех.

Роман также помог Юрию завести свою страничку в Инстаграме — там можно следить за событиями из его жизни.

twizz.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка