популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Не бойтесь

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Мир вокруг нас

Корабль, который пропал в Бермудском треугольнике, снова появился через 90 лет

В Карибском море кубинской береговой охраной был обнаружен корабль, который почти сто лет считался пропавшим без вести. Известный американский пароход с названием SS.

«Cotopaxi» пропал 1 декабря 1925 года в водах Бермудского треугольника. Старый корабль был обнаружен в Карибском море без экипажа. Данное судно было обнаружено береговой охраной 18 мая.

Заметили этот пароход еще 16 мая. Судно неожиданно появилось несколько западнее Гаваны. Данная зона является запрещенной для навигации. Сперва береговая охрана пыталась связаться с этим кораблем, но после многочисленных попыток, которые не привели, ни к какому результату, кубинская охрана с тремя катерами решила пойти на перехват.

Еще только приближаясь к пароходу, охранники были сильно удивлены, они понимали, что судну много лет, так как оно было заржавевшим. Еще большим их было удивление, когда они поднялись на борт – сразу стало понятно, что здесь в течение продолжительных десятилетий не было людей. Через некоторое время стало известно, что обнаруженный кубинскими охранниками теплоход, является легендой Бермудского треугольника. Это судно SS. «Cotopaxi» построили сто лет тому назад. В одном из своих плаваний этот теплоход пропал.

Во время осмотра корабля был обнаружен бортовой журнал с многочисленными капитанскими записями. Рудольфо Крус Сальвадор, эксперт из Кубы, отметил, что бортовой журнал является подлинным. Из него можно много узнать про жизнь экипажа, но, к сожалению, нет абсолютно никаких сведений, которые бы помогли приблизиться к разгадке парохода вместе с экипажем. Последняя запись капитаном была сделана в день, когда с его борта посылались сигналы о затоплении, после чего корабль пропал практически на целый век. Спустя месяц поисков пароход SS. «Cotopaxi» включили в перечень судов, которые пропали без вести. Это судно стало частью истории Бермудского треугольника, несмотря о том, что от экипажа был получен сигнал бедствия.

В свое последнее плавание пароход SS. «Cotopaxi» отправился 29 ноября 1925 года. Ему предстояло проделать путь от порта Чарльстон, что в Южной Каролине до Гаваны, столицы Кубы. Судно перевозило 2,34 тонны угля. Прошло всего дня после отплытия и корабль пропал. В это время на его борту находились капитан и 32 моряка.

Так как в течение многих десятилетий ничего не было слышно о судне генерал Абелардо Коломе, занимающий должность вице-президента Совета Министров Кубы, намерен провести расследование и серьезно настроен разгадать тайну странного исчезновения и еще более таинственного появления корабля.

Бермудским треугольником называются область между Пуэрто-Рико, Бермудами и Майами. Она знаменита тем, что здесь часто исчезают корабли и самолеты, о многих из которых больше никто и никогда не слышит. Уфологи уверены, что виной тому являются сверхъестественные силы. Ученые придерживаются иной версии – виной всему являются ошибки людей и разнообразные природные явления, которые в совокупности приводят к гибели водных и воздушных судов. Вот только появление старого корабля никак нельзя объяснить ошибками людей и явлениями природы, а потому ученым предстоит пересмотреть свое отношение к Бермудскому треугольнику.

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь с друзьями!

2drive.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка