популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

@ Оскар Уайльд

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Семья и дети

Меня зовут Варя. Я уже давно живу в детском доме. Меня привезли сюда, когда мне было три с половиной года

Меня зовут Варя. Я уже давно живу в детском доме. Меня привезли сюда, когда мне было три с половиной года. Из своей прошлой жизни, я помню очень мало. Только крики сильные, драки, звон разбитых бутылок. А еще я помню, как где-то рядом очень сильно плакал ребенок. Я постоянно пыталась понять: а кто же это так плачет?

Мне очень часто снилось, что я пытаюсь найти ребенка, который так плачет. Но у меня ничего не получалось.

Сначала я очень ждала, что за мной придет мама и заберет меня отсюда. Но шло время, а мама не приходила. Тогда я поняла, что она никогда уже за мной не придет.

В детском доме жить было очень скучно и грустно. Все дни были похожи друг на друга.

Однажды ко мне подошла воспитательница и сказала:

— Пойдем, Варя. К тебе там пришли.

Я очень удивилась: я просто не могла понять: кто мог ко мне придти?

Воспитательница отвела меня в комнату, где меня ждали два человека: женщина и мужчина. Сначала они просто очень внимательно смотрели на меня, а потом женщина сказала:

— Здравствуй, Варя! Меня зовут Света, а это мой муж — Владимир. Мы хотим с тобой познакомиться. Пойдем на улицу, погуляем немного.

Я согласилась и мы пошли в парк, который находился рядом с детским домом. Света расспрашивала меня о том, как мне живется в детском доме, есть ли у меня друзья, какие книги я люблю читать, какие у меня есть увлечения. Она рассказала, что она работает в школе, а муж – работает на заводе главным инженером. Дома у них живет кот Барсик и волнистый попугай Гриша. Мы погуляли где-то полчаса, а потом Света и Владимир ушли.

Прошло несколько дней. Света и Владимир не говорили мне, что они придут еще раз, но я их все равно ждала. Я знала, что так обычно за другими детками приходят их родители. Они сначала приходят на них посмотреть и познакомиться, а потом забирают их к себе домой навсегда. Правда, я особо на это не надеялась. Но я все равно ждала Свету и ее мужа.

Через пару дней меня снова позвала воспитательница.

На этот раз ко мне пришла одна Света. Мы снова с ней пошли гулять. Света предложила посидеть на лавочке. Она долго молчала, а потом сказала:

— Варя, мы с мужем пришли к тебе не просто так. У нас есть сын – Егор. Мы его усыновили, когда ему было только полгодика. Сейчас ему уже четыре с половиной года. Он – замечательный мальчик. Три недели назад я увидела в журнале твою фотографию. Там, где тебя награждали за победу в художественном конкурсе. У тебя очень редкая фамилия — Тихая. Такая же фамилия была и нашего сына, когда мы его усыновили. Я все узнала, вы с Егором – родные брат и сестра.

Я не могла поверить в то, что у меня есть брат. А потом я все вспомнила. Именно мой братик плакал во всех моих воспоминаниях. А мама кричала на него за это. Я очень любила братика и всегда старалась его успокоить. Я все вспомнила и стала плакать. Света обняла меня и стала успокаивать.

— Варя, мы хотим забрать тебя к себе. Мы с мужем хотим, чтобы ты стала нашей дочкой.

Я улыбнулась и согласилась.

Прошло таких долгих для меня три месяца. Света и Владимир меня удочерили. Теперь я живу с ними и своим родным братом. Кошмары мне больше по ночам не снятся.

Я хожу в художественную школу, мне там очень нравится. Недавно я выиграла конкурс. Мои родители мною очень гордятся. За победу в конкурсе они подарили мне такие замечательные ролики. Я очень счастлива. Ведь рядом со мной мой родной брат и люди, которые меня так любят.

40knig.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка