популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Божественно!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Семья и дети

Меня зовут Варя. Я уже давно живу в детском доме. Меня привезли сюда, когда мне было три с половиной года

Меня зовут Варя. Я уже давно живу в детском доме. Меня привезли сюда, когда мне было три с половиной года. Из своей прошлой жизни, я помню очень мало. Только крики сильные, драки, звон разбитых бутылок. А еще я помню, как где-то рядом очень сильно плакал ребенок. Я постоянно пыталась понять: а кто же это так плачет?

Мне очень часто снилось, что я пытаюсь найти ребенка, который так плачет. Но у меня ничего не получалось.

Сначала я очень ждала, что за мной придет мама и заберет меня отсюда. Но шло время, а мама не приходила. Тогда я поняла, что она никогда уже за мной не придет.

В детском доме жить было очень скучно и грустно. Все дни были похожи друг на друга.

Однажды ко мне подошла воспитательница и сказала:

— Пойдем, Варя. К тебе там пришли.

Я очень удивилась: я просто не могла понять: кто мог ко мне придти?

Воспитательница отвела меня в комнату, где меня ждали два человека: женщина и мужчина. Сначала они просто очень внимательно смотрели на меня, а потом женщина сказала:

— Здравствуй, Варя! Меня зовут Света, а это мой муж — Владимир. Мы хотим с тобой познакомиться. Пойдем на улицу, погуляем немного.

Я согласилась и мы пошли в парк, который находился рядом с детским домом. Света расспрашивала меня о том, как мне живется в детском доме, есть ли у меня друзья, какие книги я люблю читать, какие у меня есть увлечения. Она рассказала, что она работает в школе, а муж – работает на заводе главным инженером. Дома у них живет кот Барсик и волнистый попугай Гриша. Мы погуляли где-то полчаса, а потом Света и Владимир ушли.

Прошло несколько дней. Света и Владимир не говорили мне, что они придут еще раз, но я их все равно ждала. Я знала, что так обычно за другими детками приходят их родители. Они сначала приходят на них посмотреть и познакомиться, а потом забирают их к себе домой навсегда. Правда, я особо на это не надеялась. Но я все равно ждала Свету и ее мужа.

Через пару дней меня снова позвала воспитательница.

На этот раз ко мне пришла одна Света. Мы снова с ней пошли гулять. Света предложила посидеть на лавочке. Она долго молчала, а потом сказала:

— Варя, мы с мужем пришли к тебе не просто так. У нас есть сын – Егор. Мы его усыновили, когда ему было только полгодика. Сейчас ему уже четыре с половиной года. Он – замечательный мальчик. Три недели назад я увидела в журнале твою фотографию. Там, где тебя награждали за победу в художественном конкурсе. У тебя очень редкая фамилия — Тихая. Такая же фамилия была и нашего сына, когда мы его усыновили. Я все узнала, вы с Егором – родные брат и сестра.

Я не могла поверить в то, что у меня есть брат. А потом я все вспомнила. Именно мой братик плакал во всех моих воспоминаниях. А мама кричала на него за это. Я очень любила братика и всегда старалась его успокоить. Я все вспомнила и стала плакать. Света обняла меня и стала успокаивать.

— Варя, мы хотим забрать тебя к себе. Мы с мужем хотим, чтобы ты стала нашей дочкой.

Я улыбнулась и согласилась.

Прошло таких долгих для меня три месяца. Света и Владимир меня удочерили. Теперь я живу с ними и своим родным братом. Кошмары мне больше по ночам не снятся.

Я хожу в художественную школу, мне там очень нравится. Недавно я выиграла конкурс. Мои родители мною очень гордятся. За победу в конкурсе они подарили мне такие замечательные ролики. Я очень счастлива. Ведь рядом со мной мой родной брат и люди, которые меня так любят.

40knig.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка