популярное

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Семья и дети

«Я обманула мужа»: «роженица» о жуткой «замене мертвых младенцев на кукол»

Молодая женщина из Дагестана долгие месяцы имитировала беременность. Лаура Даудова придумала драматическую развязку для мужа и родственников.

Шокирующая история вызвала огромный общественный резонанс. 33-летний Дауд Даудов рассказал, что его жена 3 февраля родила двоих детей, весом в 3 кг и 2,9 кг, в перинатальном центре Ставрополя. Мальчикам дали имена — Ахмад и Мухаммед. 9 февраля Лаура сообщила супругу, что двойняшки умерли от кровоизлияния в мозг. Вчера родственники отправились их хоронить в дагестанское село Тамазатюбе. Перед погружением в могилу безутешный отец решил вскрыть саван.

Увиденное потрясло присутствующих — вместо тел детей внутри оказались куклы. Видео появилось в Сети. Дауд заявил, что его детей подменили в роддоме на кукол. «Как так? Я же их оплакивал! Получается, мои дети живы?!» — воскликнул мужчина.

Подпишитесь на наш канал


На допросе он высказал предположение, что детей подменили, когда проходило омовение тел. «Проверить можно было только через вскрытие. По исламу, вскрывать тело нельзя. Детей надо положить так, как они есть. Жена спустилась вниз и встретила людей, которые якобы пришли омывать человека. Мужчины пришли омывать женщину — тогда она, в панике, даже не подумала, что это неправильно. Женщину омывает обязательно женщина. Они ее успокоили, взяли детей, сказали: "Мы сейчас над ними покричим, помолимся, в саван укутаем и тебе отдадим"», — рассказал Даудов.

К расследованию резонансной ситуации подключились власти Ставрополья и Следственный комитет. Первым же делом проверили все роддома – ни в одном из них Лаура не числилась ни в прошлом, ни в этом году. Имя женщины за этот период вообще не было в реестрах ставропольских врачей. Следовательно, она не обращалась в медучреждения края.

Подпишитесь на наш канал

«Вчера было проведено медобследование женщины. Вывод: она не рожала. Позже и сама женщина письменно подтвердила, что вся эта история — выдумка. Что тут можно сказать? У меня слов нет. Теперь это дело семьи. И правоохранительных органов», — отметил губернатор региона Владимир Владимиров.

Следственный комитет России по Ставрополью также заявил, что видео с куклами и показания отца не нашли подтверждения. На допросе Лаура объяснила, зачем решилась на подобный обман.

Оказалось, что они с мужем давно мечтали о ребенке. В июне женщина заподозрила, что наконец забеременела. Она обратилась в женскую. консультацию и сдала анализы. Гинеколог расстроил Лауру, сообщив, что она не беременна. «Я видела, как обрадовался мой супруг, поэтому не хотела его огорчать, сообщив, что не беременна. По этой причине я решила обмануть своего супруга и родственников, симулируя беременность. 2 февраля я решила сказать, что собираюсь поехать в перинатальный центр», — рассказала на допросе молодая жительница Дагестана.

Лаура объяснитла свой поступок

Лаура сняла квартиру, где провела шесть дней. Она запретила мужу и другим родственникам приезжать в «роддом», так как там действует запрет на посещение из-за пандемии коронавируса. Позже женщина купила на рынке двух крупных кукол-пупсов. Имитация двойняшек обошлась ей в 2400 рублей.

«Находясь в квартире, я надевала на пупсов рубашки-распашонки и сидела с ними, как со своими живыми детьми, а также пеленала их. Я завернула кукол в две пеленки, которые у меня были с собой, предварительно насыпав внутрь них песок. Я ввела в заблуждение всех свои родственников и супруга, о чем очень сожалею», — призналась она.

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка