популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Семья и дети

Для кого дети просто отговорка, чтобы не ходить на работу

«Трое детей в семье — наша с мужем сбывшаяся мечта. Мой муж хорошо зарабатывает и обеспечивает семью, а я уже 13 лет занимаюсь домом и детьми. Мы живем в гармонии, муж доволен, дети одеты и сыты, дома всегда убрано. Вот только мама считает меня бездельницей, — говорит Марина.

Трое детей в семье

«Мне сейчас 35 лет, я не хожу на работу, а моя мама не считает домохозяек людьми. Говорит, что сама всю жизнь пахала и до сих пор в 65 лет работает, и дети никогда ей не мешали. Так что я, по ее словам, просто прикрываюсь детьми, чтобы не работать. У меня дети 12, 8 и 2 лет. У каждого свой питомец: лабрадор, кот и морская свинка. Дети уже не малыши, но работы с ними хватает.

Я воспитываю детей с рождения без помощи бабушек и нянь. Нет острой необходимости выходить на работу, нам всего хватает. Домработница нам не нужна, хоть муж и предлагал нанять человека. Но я против того, чтобы незнакомый человек хозяйничал в моем доме. Каждый день я убираю в определенной зоне дома, в шкафах у меня идеальный порядок, на кухне всегда свежая еда, а еще же за животными надо убрать».

трое детей льготы


График домохозяйки

«Я встаю в 6 утра, привожу себя в порядок, готовлю завтрак для всей семьи. У Никиты особый рацион, так как он аллергик, Миша не любит каши, Аня ест только хлопья на завтрак. Так что всем надо приготовить разные блюда и собрать обед в школу. Надо проследить, чтобы никто не забыл сменную обувь или тетради с домашним заданием. После завтрака муж отвозит детей в школу, а я принимаюсь за уборку.

По выходным я составляю меню на неделю и делаю заготовки, чтобы рацион семьи был сбалансированным и разнообразным. В эти же дни мы с мужем закупаем продукты. Иногда я заготавливаю консервацию, пеку пироги. Муж часто любит позвать друзей к нам в гости, и я с радостью накрываю на стол. Потом всё убираю. Каждый день вечером я убираю на кухне и мою посуду, никогда не оставляю грязь на утро. Каждый день мы всей семьей перед ужином выходим на прогулку, дышим свежим воздухом. Это обязательно. Я немного отдыхаю от суеты, а дети ночью крепче спят после активных игр».

Осуждение матери

«Ложусь спать позже всех, но я очень люблю заботиться о своей семье. Мама не понимает, что это большой труд, она сравнивает меня с младшей сестрой, которая работает с 8 утра до 6 вечера, а ее маленький ребенок сидит всё это время дома. Моя сестра редко готовит, обычно она обходится сосисками и какими-нибудь пельменями из магазина, тем же кормит своего сына. Речи о прогулках быть не может.

в семье трое детей дочь вера

Ее ребенок сидит в телефоне или смотрит мультики. А сестра без сил все выходные отсыпается или смотрит сериалы. Я понимаю свою сестру, но совсем не согласна с мамой. Меня очень обижают ее слова, когда он говорит своим подругам, что одна дочь у нее бездельница, а вторая — трудяга».

История Марины близка многим молодым мамам. Самое главное, что Марину поддерживает муж и может обеспечить свою семью. Ведь есть много домохозяек, которые снимают видеоролики о том, как проходит их день. Ради интереса можно попробовать себя в качестве блогера. Мир меняется, и сегодня необязательно протирать штаны в офисе по 8 часов в день, чтобы заработать на жизнь. Этого старшее поколение не понимает. Ничего страшного в этом нет, главное, чтобы в семье все были здоровы и сыты. Если Марина счастлива быть домохозяйкой, почему бы и нет?

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка