популярное

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Семья и дети

История о жизни без пенсии, но с неблагодарным сыном

Мой сын, Гриша, недавно принёс мне радостную новость. Сказал, что женится на Соне. Я хочу, чтобы мой сын был счастлив, но это всё так внезапно. Обычно сейчас принято немного пожить вместе для начала, сделать ремонт в квартире, привыкнуть друг к другу в быту. А потом уже в ЗАГС бежать. Это всё влияние Сони, она может заставить Гришу сделать всё, что пожелает.

Они вот уже полгода как знакомы. Соня сама приезжая, из деревни, у неё ничего нет. А потом она с Гришей встретилась. А он развесил уши и повёлся на её байки. Соня решил, что им нужно жить отдельно, поэтому сын явился ко мне. Есть у нас квартира, в которой сейчас квартиранты живут. И вот туда Гриша с Соней хотят заселиться. Только вот я живу на то, что мне квартиранты платят. Пенсию я не получаю, несмотря на то, что мне 54 года, не смогла наработать себе стаж. Подработками всю жизнь перебивалась, они не всегда были официальными. Но Гриша снимать жильё не хочет. Вместо этого он заявил мне, что мне стоит пойти работать.

Гриша рос в неполной семье, я сама его растила. С мужем, который часто пил, развелась, когда сыну шесть было. Мы с Гришей переехали к моей маме. Бывший муж умер потом из-за своего алкоголизма, завещав Грише квартиру.

Я полностью сделала ремонт, воспитывала сына, пристраивала его на разные кружки. Мы с мамой и Гришей жили душа в душу. Мама умерла спустя десять лет. Я очень сложно это переживала. На работу так и не вернулась. Решила, что можно сдавать квартиру, доставшуюся от мужа. Деньги откладывала Грише на учёбу. Всё, что у меня было, вообще всегда на сына тратилось. Себе оставляла только на коммунальные услуги и на еду – впрочем, на еду мне были нужны совсем копейки, я же уже старая.

Вот и была уверенность, что денег квартирантов мне хватит, что работать уже нет нужды. И вот Гриша всё разрушает. Взрослый тридцатилетний мужчина, у которого есть работа, а такой подкаблучник. И вот знает же прекрасно, что я живу на арендные деньги. Я не смогу уже работать из-за здоровья. Да и кто старуху на работу возьмёт?

Предложила им переехать в мою двушку и жить всем вместе, но он отказался. Сказал, что имеет на ту квартиру все права. Так оно и есть. Но как вообще можно так гнусно поступать с родной мамой? Я так старалась его воспитывать, давала всё, что могу. А в старости получаю вот такое отношение.

hit.miformat.info

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка