популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Не бойтесь

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Общество

Женщина подарила своему мужу на Валентина сердце жирафа

32-летняя охотница Мерелиз Ван Дер Мерве похвастались убийством жирафа и разозлила пользователей Сети.

Женщина застрелила животное во время охоты в южноафриканском игровом городе Сан-Сити. После этого она вырезала млекопитающему сердце, чтобы попозировать с ним в руках перед фотокамерой. Фотографии с "трофеем" Мерелиз обнародовала в Facebook ."Вы когда-нибудь задумывались, насколько большое сердце жирафа? Я просто на седьмом небе от счастья от моего лучшего подарка на День святого Валентина", — написала Ван Дер Мерве, добавив, что планирует сделать из кожи убитого жирафа коврик.

Охота на жирафа, говорит женщина, было мечтой, на осуществление которой ее "замечательный" муж Герхард потратил более двух тысяч долларов. "Две недели я была словно ребенок и считала дни. Потом меня переполняли эмоции", — поделилась охотница.

Охотница вырезала сердце жирафу и показала его в Сети


После шквала критики со стороны зоозащитников Мерелиз заявила, что убийство 17-летнего животного на самом деле помогает туризму и спасает виды, которые находятся под угрозой. Мол, теперь "новый самец может взять лидерство и обеспечить стадо сильной генетикой". Она добавила, что ее охота "создала работу для 11 человек" и обеспечила местных жителей "большим количеством мяса".


В общем Ван Дер Мерве, которая руководит цитрусовой фермой в провинции Лимпопо, убила около полсотни животных, в частности львов, леопардов и слонов. Она говорит, что "не уважает" зоозащитников и "называет их мафией". "Если охота будет запрещена, животные станут бесполезными и исчезнут. Единственные люди, которые защищают этих животных, — это охотники за трофеями", — высказалась охотница.

Охотница вырезала сердце жирафу и показала его в Сети

В то же время зоозащитники опровергли все ее утверждения. Так, Марк Джонс из Born Free Foundation подчеркнул, что "заявления охотников за трофеями, которые обеспокоены сохранением дикой природы, вводят в заблуждение". "Охота не является инструментом сохранения и не приносит значительных средств местным общинам", — пояснил он.

А член организации "Люди за этичное обращение с животными" Элиза Аллен добавила, что "тот, кто убивает другое живое существо, вырезает ему сердце и хвастается этим, подходит под определение социопата".

gazeta.ua

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка