популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Мода и стиль

7 секретов стиля, которые выдают успешную женщину

Успешных женщин видно издалека. Их выдает далеко не брендовая сумка через плечо, а грация, элегантность движений и безусловно утонченный стиль. Причем не важно, сидят ли они в конференц-зале или вышли за кофе в субботний полдень, вы их точно выделите из всей толпы.

Сегодня мы поговорим о главных секретах стиля, которые присущи успешным женщинам.


Лаконичность


Успешные бизнес-леди отдают предпочтение лаконичным базовым фасонам. Отчасти это дань офисному дресс-коду: кто знает, когда ее присутствие может потребоваться в офисе или на официальном мероприятии. Но также это показатель статуса, ведь ей уже не нужно привлекать к себе внимание рюшами и бантиками – за нее это делает репутация. Помните, что сдержанное платье с открытой спиной будет куда заметнее и элегантнее, нежели глубокое декольте и обилие страз.

Аксессуары


Браслеты, сумки, кольца, туфли также важны для деловых образов, как и для вечерних. Вспомните, как часто в фильмах и сериалах, когда речь идет о высшем свете, герои отмечают дорогие часы или, казалось бы, незаметные сережки собеседника. Поэтому в следующий раз собираясь на мероприятие, не пренебрегайте этими маленькими помощниками. Лучше всего отдавать предпочтение минималистичными качественными украшениями из золота.

Внимание к деталям



Дьявол кроется в деталях и для влиятельной женщины это не пустые слова. Прическа, маникюр и даже цвет губ – все должно быть идеально. То, что нам кажется второстепенным, в высоких кругах – первые по значимости вещи.

Идеальный костюм


Ничто так не говорит о внутренней силе и уверенности в себе, чем вещи, когда-то позаимствованные из мужского гардероба. Первое, что приходит на ум, это брючный костюм. Строгая тройка или элегантная двойка, правильно подобранные под фигуру, выглядят изысканнее любого платья, да и куда более грозно демонстрируют твердость настроя и уверенность в себе, нежели инфантильные фасоны.

Тренды сезона


Конечно, база – это основа, но тренды исключать ни в коем случае нельзя. Однако в «чистом виде» на бизнес-леди вы их никогда не увидите: они будут идеально вписаны в классический ансамбль, придавая ему свежести и новизны.

Индивидуальность


Один из главных секретов успешных женщин – индивидуальный стиль. Соберите для себя базовый гардероб, который лучше всего подчеркнет ваши достоинства и будет соответствовать вашему стилю жизни. И тогда ваш образ станет настоящей визитной карточкой.

Уверенность

Вы замечали, как стоят все обеспеченные люди? Всегда вытянуты по струнки, подбородок чуть приподнят, взгляд немного свысока: все это невербальное признаки статуса. Отчасти именно поэтому успешные женщины отдают предпочтение каблукам, которые приподнимают их не только в плане роста, но также акцентирую внимание на их позиции в обществе. Однако одними шпильками успешные карьеристки не ограничиваются: в ход идет все, что визуально вытягивает силуэт – завышенная посадка, длинна миди, прямые консервативные плащи и даже шарфы, элегантно наброшенные на шею.

style-info.guru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка