популярное

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Путешествия

Ограничение закона Lex Koller в Андерматте продлено до 2040 года

24 февраля Федеральный совет Швейцарии продлил срок ограничения действия закона Lex Koller в туристическом регионе Андерматт с 2030 до конца 2040 года.

Закон Lex Koller ограничивает права иностранцев на приобретение жилой недвижимости в Швейцарии. В соответствии с этим законом нерезидент не имеет права инвестировать в жилую недвижимость и землю под застройку. Иностранец может приобрести только курортное жилье при наличии квот, однако на пользование им наложен ряд ограничений: это может быть только один объект, пребывание хозяина в котором строго регламентировано.

На территории Андерматта ограничение на приобретение недвижимости иностранцами не действует с 2006 года, когда Федеральный совет Швейцарии принял решение поддержать экономику кантона Ури за счет строительства масштабного города-курорта. Такая мера позволила привлечь в регион иностранных инвесторов – недвижимость в Андерматте пользуется высоким спросом среди иностранцев, так как дает возможность инвестировать в жилье и стать резидентом Швейцарии.

Феликс Гарифуллин, Директор по России и СНГ Andermatt Swiss Alps AG: «Продление отмены Lex Koller для Andermatt Swiss Alps, несомненно отличные новости как для владельцев недвижимости в нашем проекте, так и для Андерматта в целом. Отмена Lex Koller гарантирует привлекательность недвижимости в проекте для иностранных инвесторов, что позитивно отразится на положительной динамике цен. Также новый горизонт в 2040 году дает возможность нашей компании для расширения проекта и создания еще более широкой инфраструктуры, что тоже позитивно скажется на спросе на недвижимость в регионе и на развитии туризма».

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Подписка