-
Общество
Маргарита Грачева, которой бывший муж отрубил кисти рук, снова станет мамой
В 2019 году девушка повторно вышла замуж

Жительница Подмосковья Маргарита Грачева, которой три года назад ревнивый муж отрубил топором кисти рук, сообщила о беременности. Радостной новостью девушка поделилась с подписчиками в инстаграме.
В ближайшем будущем нас станет на на одного больше. Надеюсь, вы искренне порадуетесь за нас, поднимете бокальчик рассола и закусите соленым огурчиком!Маргарита Грачева
Поклонники 28-летней Грачевой, которая с недавних пор стала ведущей шоу «Близкие люди» на канале «Россия 1», поздравляют ее с грядущим пополнением.
Напомним, с 2012 года Маргарита была замужем за Дмитрием Грачевым, в браке с которым родила двоих сыновей — Диму и Даню.
В 2017 года в семье произошла трагедия — ревнивый муж вывез Маргариту в лес, долго истязал ее и отрубил кисти рук. Врачам удалось пришить на место левую кисть, а на правой руке Маргарите установили бионический протез. По итогам судебного разбирательства, муж Грачевой был приговорен к 14 годам тюремного заключения.deti.mail.ru
Комментарии
-
Рецепты
Домашний майонез без яиц за 5 минут
Ингредиенты:
Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)
Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Реклама
Комментарии