популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Не бойтесь

Парень потрясающе читает.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Общество

Случай в автобусе, который натолкнул на интересные мысли

Зашла сегодня в автобус с ребёнком вечером.

В городе дождь, пробки, автобус полный. На переднем сидении (для пассажиров с детьми и инвалидов) сидит пожилая женщина и мужик. Точнее, непонятно: мужик или парень-рыжая борода, нахлобученная шапка до носа, в ушах наушники, в руках смартфон.

Моему сыну 4 года, он бойкий и разговорчивый мальчик. Он громко сказал: «Дядя, можно я сяду, пожалуйста!». Дядя с блаженной улыбкой глубже втянул голову в куртку и яростно затыкал в телефон. Я окинула взглядом автобус.

Шесть или семь мужчин сидели так же в наушниках, и ей-богу, все до единого изображали богатырский сон. И так гадко стало….

Стоят женщины, с сумками, в мокрых куртках и с зонтами, отпахавшие на работе, и, придя домой, они не упадут ж@пой на диван, а встанут к плите, чтобы накормить своих бородачей, а потом убрать за ними и вымыть посуду, нагладить им рубашки. На гудящих от усталости ногах. Стыдить и вступать в автобусную полемику мне не хотелось, сии прописные истины нужно впитать с молоком матери.

Хотелось, правда, схватить за бороденку и взглянуть в глаза этому мужику, да и спящим тоже: быть может, остатки чего-то от мужчины промелькнут в отупевшем взгляде от света телефонного экрана.

Неужели мы сами рожаем и воспитываем этих чудовищ? Конечно, он так уютно расположился у окошка, телефончик достал, а тут я, сволочь, со своим ребёнком или беременная тётка, или бабка проклятая. А у него причиндалы уже так приятно согрелись в штанах!

Вот и идут они стройными шеренгами: бородатые, с голыми ножками в кедах, в лапсердаках, в штанишках-дудочках и с телефонами в натренированных пальцах. Как таких любить? Как желать их? Гордиться ими? Моему старшему сыну 27 лет. Ему не лень бабуле с сумками помочь выйти из транспорта, коляску с ребёнком вынести….

И младшего воспитаем так же. Чтобы оставалась надежда, что не все козлы. Моему ребёнку уступила место девушка.

leprechaun.land

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка