популярное

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

  1. Семья и дети

Ушел из-за прописки, или Как вернуть гордого супруга

Как известно, квартирный вопрос разрушил множество семей. Мы поделимся историей, которая лишь доказывает это. Мы покажем на примере, как иногда прописка в купленной квартире становится более значимой, чем близкий человек рядом.

Прописка в купленной квартире

Мои отношения с мужем с начала нашего знакомства были весьма непростыми. Мы не были похожи на обычную семью, где партнеры искренне любят друг друга. Мы с Олегом всегда считали, что в браке главное не это, а взаимопонимание и поддержка, ведь любовь всё равно рано или поздно проходит. Не знаю, правы мы были или нет, но мы прожили в браке 8 лет.

прописка в другой квартире

Однако в последнее время Олега вдруг начал волновать тот факт, что он не прописан в моей квартире. Причем ключевое именно то, что квартира только моя. Ранее он никогда об этом не думал, а сейчас ему это почему-то понадобилось. Он убежден, что так быть не должно.

Естественно, я ему отказала. Повторюсь, квартира моя, а не его. Почему он должен быть в ней прописан? Мне непонятно. Да, он мой муж. Но браки распадаются, а мы сейчас говорим о собственности, которая достается людям тяжелым трудом. К тому же почему раньше его это совсем не беспокоило? Что изменилось сейчас?

прописка человека в квартиру

После моего отказа Олег обиделся и уехал. Понимаю, что это поведение не взрослого, хорошего человека, если он готов отказаться от семьи так легко и просто. При этом я по-прежнему действительно не понимаю, зачем ему быть прописанным в моей квартире. А что если мы решим расстаться?

Общалась с его друзьями, а они говорят, что мое решение говорит об отсутствии доверия к мужу. Мол, если жена не готова прописать супруга в своей квартире (которую она купила на свои же деньги), то это признак недоверия к нему.

Почему же он тогда сам не попытался заработать на собственное жилье? Попробовал бы пройти через это сам, прежде чем обвинять меня в недоверии. Сложившаяся ситуация кажется мне очень странной. Я очень надеюсь, что Олег скоро позвонит, чтобы мы могли спокойно всё обсудить. Мне и без того хватает недоразумений в нашем доме.

прописка в квартире собственника

Что ж, довольно сложная и, к сожалению, очень распространенная картина. Мы убеждены, что любой человек имеет полное право распоряжаться собственным имуществом так, как ему хочется. А как быть с теми, кто не разделяет это мнение, каждый решает сам для себя. Главное ведь, чтобы в конце концов все были счастливы и довольны жизнью, верно?

Как ты считаешь, за кем правда в этой истории? Смело делись своими размышлениями в комментариях. Удачи!

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка