популярное
Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Да!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Не бойтесь

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Уход за собой

Почему не стоит идти в салон красоты с грязной головой

Поход в салон красоты — важное событие для каждой женщины. Ведь столько всего может пойти не так. Или, наоборот, всё может получиться настолько красиво, что мы будем еще долго наслаждаться результатом. Именно поэтому так важно знать следующие советы перед стрижкой.

Советы перед стрижкой

Неподходящая одежда

Мастеру будет безумно сложно постричь тебя идеально, если на тебе неподходящая одежда. Объемный худи или рубашка с широким воротом не дадут волосам лечь равномерно. Некоторые украшения также могут этому помешать. Выбирай лучше однотонные футболки и водолазки.

© DepositPhotos

Приходить к мастеру с грязной головой

Казалось бы, а что в этом такого? Волосы всё равно будут мыть, незачем делать лишнюю работу. Но специалисты утверждают, что нужно к ним приходить с привычной укладкой. Только тогда стилист сможет увидеть, как ведут себя твои волосы в повседневной жизни.

Тогда же мастеру будет проще понять, как тебе нравится выглядеть и какие образы тебе подходят. Если же ты идешь на покраску, то можно прийти с грязной головой. Однако с одной оговоркой: на волосах не должно быть никаких средств для укладки.

© DepositPhotos

Не рассказывать парикмахеру историю волос

В кресле у парикмахера нужно вести себя так же, как и на приеме у врача. От него ты тоже не ожидаешь, что он всё о тебе помнит и на глаз сам всё сделает.

Очень важно рассказать, какие покраски у тебя были и как давно. Ведь пигмент всё еще может оставаться в структуре волоса, что может помешать совершить задуманное. Не стоит просить мастера сделать так, как было полгода назад. Расскажи очень детально, а лучше покажи фотографию.

© DepositPhotos

Активно пользоваться смартфоном

Время в кресле у парикмахера не стоит проводить, уткнувшись носом в гаджет. Во-первых, ты можешь ненароком склонить голову, опустить одно плечо, изогнуть шею. Это всё может отразиться на прическе.

Во-вторых, ты упускаешь возможность наладить с мастером контакт. В это время стоит задавать ему вопросы или уточнить что-либо по твоим пожеланиям. Если всё время просидеть в смартфоне, конечный результат может неприятно удивить.

© DepositPhotos

Делать большие перерывы между стрижками

Всем нам хочется иногда сэкономить и отодвинуть поход к парикмахеру как можно дольше. Большинство женщин посещает мастера 2–3 раза в год, когда надо бы чаще. Женщинам с длинными волосами можно ходить раз в 6–8 недель, а с короткими — раз в 4–6 недель.

Самое важное — успеть вовремя срезать посеченные кончики. Если упустить нужный момент, повреждения будут стремиться вверх по волосинкам. А это обязательно негативно скажется на здоровье твоих волос.

Таким образом длина прически будет всё время оставаться одной и той же, так что о длинных волосах можно забыть. А короткие прически просто быстрее начинают выглядеть плохо и требуют более частой коррекции.

советы перед стрижкой
© DepositPhotos

Что же, надеюсь, мы помогли тебе обратить внимание на действительно важные мысли. Если мы что-то пропустили, то не стесняйся узнать советы перед стрижкой у своего мастера.

vazhnoznat.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка