популярное

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Не бойтесь

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Общество

Почему наши женщины выглядят старше своих западных сверстниц

Сейчас практически у всех есть родственники или друзья за границей. И до чего же сильно видно разницу между российскими и западными дамами-одногодками, когда они собираются вместе. Почему наши женщины выглядят старше своих подруг-иностранок?

Оказывается, есть пять ключевых ошибок, которые допускают женщины в России, теряя свою молодость. Разумеется, многое может зависеть от физиологии и условий жизни. Но чаще всего ключевую роль играют именно те факторы, которые легко изменить, а поэтому успешно предотвратить преждевременную старость.

© Depositphotos

Избыток или отсутствие макияжа

В России многие женщины считают, что с наступлением определенного возраста можно забыть о макияже, да и в принципе не нужно прихорашиваться. В образах других, наоборот, макияж с каждым годом становится только ярче и резче. Угольно-черные брови-ниточки, изобилие подводки и теней вокруг всего глаза, ну и куда же без красной помады.

© Depositphotos

На самом деле, с возрастом нужно вернуться к еле заметному макияжу, который многие делали в школьное время. Слегка подчеркнуть глаза тушью и выровнять тон кожи тональным средством, — вот беспроигрышная комбинация, которая помогает иностранкам выглядеть свежо даже с приходом старости.

© Depositphotos

Неудачная прическа

Куда ни глянь, в России женщины после 50, все как одна, носят короткие мужские стрижки. Когда, и главное, зачем появился этот отвратительный тренд, уже и не припомнишь. Но если так уж не хочется ухаживать за длинными волосами, можно сделать стильное каре или другие женственные стрижки. Если ты знаешь, что шло тебе в молодости, то зачем менять это на безобразную старушечью короткую стрижку?

© Depositphotos

Лишний вес

Худеть в возрасте очень нелегко. Потому куда лучше будет начать пристально следить за своим весом уже после 35. Но у нас женщины привыкли с возрастом только расслабляться и пичкать себя чем ни попадя всё сильнее и сильнее. Мы ведь все знаем, что самый красивый человек — это здоровый человек. А о каком здоровье может идти речь, если организм обременен лишним десятком, а то и несколькими десятками килограммов.

© Depositphotos

Неопрятность

Почему наши женщины выглядят старше своего возраста? Да всё потому, что они сами превращают себя в старух. Отросшие седые корни, облупленный маникюр, неглаженная одежда, растрепанная прическа и еще множество проявлений неухоженности превратят любую даму в бабку-ёжку. Какой бы красотой ни одарила природа, за всем нужно ухаживать. И нет такого возраста, когда на это можно махнуть рукой. Чувство собственного достоинства выражается в первую очередь опрятным видом.

© Depositphotos

Мрачная и блеклая одежда

Не важно, замужем женщина или нет, после 50, а у некоторых даже после 40, есть соблазн превратиться в серую мышь. Ну а что, никого больше не надо привлекать, можно расслабиться. Некоторые расслабляются слишком сильно, и от стильной красотки остается только жалкая оболочка, одетая в блеклые и мрачные цвета. Но ведь человека в любом возрасте встречают по одежке. А значит твой внешний вид, хоть и может меняться с возрастом, но всегда должен быть на высоте. Не для кого-то, а для себя самой.

© Depositphotos

Разумеется, могут быть и другие причины, почему наши женщины выглядят старше своих сверстниц с Запада. Многим еще в молодости пришлось начать тяжело работать, а потом как-то детей понимать, и вообще забываешь, как это — жить для себя.

Но вспомнить никогда не поздно. Если ты еще хочешь почувствовать себя молодой, женственной и обворожительной, взгляни на себя со стороны и немедленно убери из своей жизни вышеперечисленные ошибки. Глазом моргнуть не успеешь, как жизнь засияет новыми яркими красками.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка