популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Да!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Знаменитости

​Кармолог Наталия Мищенко: успешных критикуют

Кармическая реконструкция судьбы предполагает ваше неизбежное столкновение с критикой и ненавистниками (хейтерами). Все потому, что в вашем окружении найдется мало людей, которые готовы простить вам успех.

Ну, судите сами — как просто любить бедных, несчастных, больных. И подумайте о том, как сложно, оказывается, любить успешных, самодостаточных и богатых. Еще Фаина Раневская отмечала, что люди делятся на тех, у кого все хорошо, и на тех, у кого все плохо, потому что у других все хорошо.

Чем более успешным вы будете становиться, тем больше вас будут обсуждать и критиковать. Критика и даже ненависть — это цена успеха.

Ваш духовный, финансовый прогресс будет напоминать американские горки: с одной стороны — рост самодостаточности и уверенности в себе, а с другой — катастрофическое уменьшение времени на общение с семьей, детьми.

Чем больше времени вы будете посвящать продвижению собственного бренда, тем меньше эмоционального ресурса у вас будет оставаться на семью, и тем больше вы будете подвержены критике и закулисным разговорам.

Будьте готовы к тому, что успех приведет вас к кармической деформации судьбы. К примеру, если вы будете успешным в продаже дорогих автомобилей, то уже не сможете «причинять вред» своему имиджу, катаясь за рулем обычного авто.

Поэтому нужно понимать, что в достижении глобальных целей важно уметь сочетать дуальные, порой разнополярные энергии — например, имперские амбиции и шаблоны поведения приземленного человека.

При этом не бойтесь быть бедным — бойтесь быть дешевым. Жизнь — это взлеты и падения, которые провоцируют испытания и бедностью, и богатством.

В первом случае вас будут «любить» и жалеть, во втором — льстить, критиковать и завидовать. Поэтому не реагируйте на выпады критиканов.

Собирайте брошенные в вас камни и стройте из них свой пьедестал, с которого вы будете управлять своей жизнью, своими интересами, своими проектами.

И да. Возможно, ваша голова, увенчанная короной, частенько будет клониться вниз от усталости, но я точно знаю: быть тем, кого проклинают и кому завидуют все равно лучше, чем быть бедным, безынициативным, бездарным и больным.

Кармолог Наталия Мищенко, эксперт журнала "Эзотерика-инфо"

Автор: Galina Nik
ТЕГИ:
Наталия Мищенко, кармология, цена успеха
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка