-
Знаменитости
Билл и Мелинда Гейтс разводятся после 27 лет брака
65-летний Билл Гейтс и его 56-летняя супруга Мелинда объявили о разводе. Пара выпустила совместное заявление, в котором сообщила, что решила расстаться после 27 лет брака.

После долгих размышлений и большой работы над нашими отношениями мы приняли решение расторгнуть наш брак. За эти 27 лет мы вырастили необыкновенных детей и создали фонд, который работает во всем мире, чтобы дать возможность людям вести здоровую и продуктивную жизнь. Мы по-прежнему разделяем наши взгляды в этой миссии и будем продолжать вместе работать в фонде, но мы больше не верим, что можем вместе расти как пара на следующем этапе нашей жизни,
— заявили они.
Мелинда и Билл Гейтс
Билл и Мелинда Гейтс познакомились в 1987 году, когда Мелинда стала работать в компании Microsoft. Свадьбу они сыграли в 1994 году. В браке у супругов родилось трое детей: у пары есть 25-летняя дочь Дженнифер, 21-летний сын Рори и 18-летняя дочь Фиби.
В 2000 году супруги открыли Фонд Билла и Мелинды Гейтс (он был основан в 1994 году и назывался Фондом Уильяма Гейтса), который оказывает помощь странам третьего мира в вопросах медицины и образования.
Состояние Билла Гейтса оценивается в 124 миллиарда долларов. Основатель компании Microsoft долгое время оставался самым богатым человеком на Земле, пока в 2017 году его не обошел Джефф Безос. Сейчас Гейтс входит в пятерку самых богатых людей в мире.
У супругов не было брачного договора, поэтому свои активы они разделят в соответствии с соглашением о раздельном проживании, которое они заключили.
Мелинда Гейтс заявила, что не нуждается в финансовой поддержке со стороны супруга, а также сказала, что их с Биллом брак "безвозвратно разрушен". По информации издания People, инициатором развода была именно она.
Билл и Мелинда Гейтс с дочерьми Фиби, Дженнифер и сыном Рори
www.spletnik.ru
Комментарии
-
Знаменитости
«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.
Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…
И было от чего.
Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.
На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.
«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?
killtime.su
Реклама
Комментарии