популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

  1. Семья и дети

Дочери 13 лет. Начал сомневаться, моя ли это дочь

— У меня третья группа крови, у дочки – четвертая, у мужа – вторая. Свекровь уже 13 лет твердит о том, что я нагуляла ребенка. Муж вечно ее наслушается, а мне потом скандалы устраивает. Вот несколько дней назад заявил, что собирается ДНК экспертизу делать. Ну, пожалуйста! Сделает – и с вещами к маме. Не буду больше с ним жить под одной крышей! – призналась 36-летняя Ника.

Дочери Ники 13 лет. В семье сейчас очень натянутые отношения. У ребенка сложный подростковый период, а у родителей семейные драмы. Мужа уволили с работы, безденежье тоже порождает бытовые ссоры. Он пытается что-то подыскать, но пока вариантов нет.

Ника сама обеспечивает всех, приходится работать сверхурочно. Если бы не накопления, они бы не потянули сейчас съемное жилье. Деньги тают с бешеной скоростью, как и терпение женщины.

К слову, ДНК экспертиза тоже стоит немало, а деньги муж собирается взять из семейного бюджета.

— Я спрашивала его, представляет ли он, сколько стоит этот анализ? А он ответил, что не так дорого, как его спокойствие! Человек зуб запломбировать не может, зато ДНК экспертизу согласен оплатить. Он прокормить ребенка не может, еще и такую глупость затеял! – откровенничает Ника.

Вероника не поддерживает идею супруга, так как понимает – это его настроила свекровь. Отношения у них не сложились еще при первой встречи, она всегда искала к чему прикопаться. Вот и придумала мульку о «чужом» ребенке.

Свекровь устроила скандал сразу после выписки. Этот день Ника до сих пор не может забыть. Пока молодая мама кормила новорожденную дочь, коварная женщина рылась в документах и пыталась найти хоть какие-то доказательства своих слов. Как раз должна была прийти патронажная медсестра. Пока врач осматривал малышку, та перелопатила все бумаги с роддома.

— А это что? Никто не обратил внимания? У нее четвертая группа крови? Это не моя внучка! Четвертая группа! – ворвалась свекровь с кучей документов в спальню, где были мы с медсестрой.

Муж сначала не обращал внимания на выходки своей мамаши, но вот со временем начал задумываться.

Ника не хочет ни перед кем оправдываться, а тем более делать ДНК экспертизу за свой счет. А как подобное воспримет 13-летний подросток? Дочке травмы психологические точно не нужны!

Ее не возьмешь на руки и не отнесешь в лабораторию. Теперь ей надо объяснить, куда она идет, и что там будут делать. Она – развитая и смышленая, ей глаза запылить не получится. Что она будет думать о родителях?

— Не веришь, что дочь от тебя? Собирайся и проваливай. Так будет тебе спокойно, а мне – дешевле. Не хочу я тащить дочку в лабораторию. Считай, что я тебе врала все 13 лет!

Подруга советует ей сделать тест и заткнуть всем рты, но Ника не уступает своим принципам. Ей проще развестись с мужем, чем снизойти.

Это действительно унизительно или Ника преувеличивает? Нужно ли разводиться после ДНК экспертизы? Должна ли жена согласиться и принять решение своего мужа? Как бы вы поступили?

superhear.info

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка