популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Не бойтесь

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Знаменитости

Почему Королева-мать пренебрегала принцем Гарри и не оставила ему ни гроша

Отношения Королевы-матери и принца Гарри нельзя было назвать близкими. Ее Величество королева Елизавета по-разному относилась к правнукам и среди них явно выделяла принца Уильяма.

Отношения Королевы-матери и принца Гарри

Мать нынешней правительницы Елизаветы II в 1953 году после ухода из жизни королевы Марии стала старшим представителем монаршей семьи и всегда была очень популярна среди британцев.

GettyImages

Прабабушка принцев Уильяма и Гарри отдавала предпочтение старшему из сыновей принцессы Дианы. Она часто приглашала Уильяма к себе на чаепитие, но не звала Гарри. Елизавета всегда оставляла возле себя место для старшего из правнуков на домашних посиделках. При этом не обращая внимания на то, где сидит Гарри.

GettyImages

По свидетельствам королевских экспертов, детство принца Гарри отличалось от детства его старшего брата. Если место принца Уильяма было предопределено с момента его рождения, то младшему брату пришлось искать его и в жизни, и в королевской семье.

Принцесса Диана воспитывала сыновей как равных и хотела, чтобы все в монаршей семье относились к принцам одинаково. Однако Королева-мать была уверена, что такое воспитание принцев как равных неприемлемо.

Наследство Елизаветы для правнуков

Королева-мать Елизавета ушла из жизни в 2002-м на 101-м году жизни. Она обладала достаточно внушительным состоянием, которое оставила в наследство правнукам.

Откладывать деньги Елизавета Боуз-Лайон начала еще в 1944 году. По информации журнала Forbes, ее имущество оценивали в 70 миллионов фунтов стерлингов, часть которого она завещала в специальный фонд для правнуков. Предположительно принцы должны были получить в наследство от Королевы-матери приблизительно 14 миллионов фунтов стерлингов поровну.

GettyImages

Некоторое время утверждалось, что по желанию Королевы-матери Гарри должен был получить большую часть. Это объясняли тем, что принц Уильям после отца получит доступ к недвижимости герцогства Корнуолл, с помощью которой сможет зарабатывать миллионы. А также тем, что Уильям как будущий король будет обеспечен государством.

GettyImages

Таким образом эта сумма должна была послужить для Гарри своеобразной компенсацией. Но не тут-то было. По последним данным Forbes, Гарри не получил от прабабушки ни гроша.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка