-
Знаменитости
«Настя сейчас неузнаваема»: стали известны подробности о состоянии здоровья Заворотнюк
Артистке стало плохо, когда она плавала в бассейне

О тяжелой болезни актрисы Анастасии Заворотнюк стало известно летом 2019 года, когда артистка перестала выходить на связь. Уже тогда знаменитость боролась с онкологией.
Благодаря врачам состояние Заворотнюк было стабильным, а в какой-то момент актрисе стало намного лучше.
Однако сейчас KP.ru сообщает, что Анастасия стала чувствовать себя хуже. «Насте стало плохо в бассейне. На обследовании стало понятно, что головокружение случилось из-за рецидива рака. И сейчас врачи делают все возможное, чтобы болезнь снова вошла в стадию ремиссии», — рассказал источник изданию.
Инсайдер заявил, что артистка сильно изменилась из-за химиотерапии. «Настя сейчас неузнаваема — она очень полная из-за гормональных препаратов и совсем без волос. Она сейчас совсем другой человек», — признался источник.
Также отмечается, что звезда не собирается лечиться за границей. Как сообщает собеседник, только российские врачи дают Анастасии положительные прогнозы. Именно поэтому артистка продолжает лечение на родине.
Семья Заворотнюк не комментирует ее состояние здоровья. Только иногда дочь знаменитости, Анна Заворотнюк, может в своем блоге обмолвиться о состоянии матери.
www.womanhit.ru
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии