Знаменитости
Внебрачный сын Александра Абдулова оказался копией деда
Житель Санкт-Петербурга Сергей Шиподько, назвавший себя внебрачным сыном актера Александра Абдулова, заявил о своем внешнем сходстве с предполагаемым дедом.
По словам 47-летнего мужчины, ставшего гостем шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале «Россия-1», он не очень похож на своего возможного отца. Зато Шиподько оказался копией папы актера — режиссера и театрального деятеля Гавриила Абдулова.
Как сообщил гость передачи Малахова, имя своего настоящего отца он узнал лишь несколько лет назад. Правду ему рассказала мать, у которой, по ее словам, был мимолетный роман с Абдуловым в 1972 году. Сейчас женщины уже нет в живых. Шиподько утверждает, что предпринимал попытки пообщаться со вдовой актера Юлией, но она не вышла с ним на связь.
Мужчина сдал ДНК-тест, чтобы узнать: действительно ли он внебрачный сын Абдулова?
Для экспертизы использовался пиджак скончавшегося в 2008-м Александра Гаврииловича, а также биоматериал наследников его брата Юрия. Результаты теста прозвучали в программе и заставили Шиподько прослезиться.
"Было предпринято несколько попыток получить ДНК с жакета, но они не увенчались успехом – пройти тест на отцовство не получилось", – объяснила специалист ДНК-центра Снежана.
Также эксперты попытались установить родство между Сергеем и Ириной и выяснить, являются ли они двоюродными братом и сестрой. "Есть одно "но". Ирина – дочь единокровного, а не родного брата Александра Гаврииловича. Родство такой категории в тесте не рассматривается", – добавила Снежана.
Однозначно опровергнуть или подтвердить главный вопрос выпуска не удалось, из-за чего возможный внебрачный сын Абдулова не смог сдержать слез. Гости студии поддержали героя программы, а также выразили надежду, что он все же прояснит историю своего рождения. Это возможно, если сдать материал согласится законная дочь Абдулова с разрешения матери.
Напомним, Александр Абдулов умер в начале 2008 года на 55-м году жизни. Незадолго до смерти у артиста диагностировали рак легкого в неизлечимой стадии. Актер похоронен на центральной аллее Ваганьковского кладбища. Вдова Абдулова воспитывает его дочь Евгению, которой в марте исполнилось 14 лет.
Комментарии
Юмор и Развлечения
10 СМС о нынешней школьной жизни
Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.
Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.
uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!
Поделитесь этим позитивом с друзьями!
из adme.ru
Вас также могут заинтересовать статьи:
Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа , Юмор и развлечения
Реклама
Комментарии