популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Знаменитости

Почему одна из самых красивых современных актрис не хочет замуж и рожать детей: Парадоксы Анны Чиповской

На ее счету – уже около 45 киноролей, и сегодня ее называют одной из самых успешных и востребованных отечественных артисток. С момента своего первого появления на экранах Чиповская традиционно попадает в рейтинги самых красивых и притягательных звезд, и ее личная жизнь всегда привлекала не меньше внимания, чем творчество. Ей приписывали романы с самыми популярными артистами, но Анна ни разу не была замужем, а недавно заявила о том, что вообще не стремится стать ни женой, ни матерью.

Творческая семья

Анна Чиповская в юности | Фото: kino-teatr.ru

Анна Чиповская в юности | Фото: kino-teatr.ru

Анна была «театральным ребенком» и все детство провела за кулисами Театра им. Е. Вахтангова, где выступала ее мать – заслуженная артистка России Ольга Чиповская. Отец Анны тоже занимался творчеством: Борис Фрумкин известен как джазовый музыкант, пианист и композитор. Родители развелись, когда дочери был всего один год, и мать, которая ее воспитывала, дала ей свою фамилию. С матерью они всегда были очень близки, и под ее влиянием Анна тоже выбрала актерскую профессию, правда, поначалу у нее было много других увлечений.

Ольга и Анна Чиповские | Фото: interesnoznat.com

Ольга и Анна Чиповские | Фото: interesnoznat.com

В школьные годы Анна занималась в музыкальной школе и хореографической студии, и еще будучи ученицей лингвистической гимназии, начала работать в модельном агентстве. При этом красавицей она тогда себя не считала и позже признавалась, что страдала от множества комплексов и отсутствия интереса со стороны противоположного пола: «Я не знала, что я красивая. Меня воспитывали дома, в принципе, в этом ощущении – что я самая лучшая, самая красивая и самая-самая. Но как ты будешь верить маме, если есть какой-нибудь Петя, который считает иначе? Мне в себе всё не нравилось. Мне казалось, что у меня огромный нос, чудовищные кроличьи зубы, волосы не того цвета. Кстати, так никогда за всю жизнь и не покрасила волосы в другой цвет…Но мне казалось, что у меня должны быть волосы, как у девочки из рекламы Киндер-сюрприза – беленькие такие. Или наоборот, как у Покахонтас – чёрные. Я показалась себе симпатичной, когда мне было лет 16, наверное».

Актриса с отцом, музыкантом Борисом Фрумкиным | Фото: stuki-druki.com

Актриса с отцом, музыкантом Борисом Фрумкиным | Фото: stuki-druki.com

В Щукинское училище Анна с первой попытки не поступила, а через год подала документы в Школу-студию МХАТ, успешно выдержала вступительные испытания и попала на курс Константина Райкина. Еще во время учебы в школе, в 15 лет, она начала сниматься в кино, а в студенческие годы – выступать на театральной сцене. После завершения учебы Чиповская стала актрисой Московского театра под руководством Олега Табакова. Ее первым и самым авторитетным критиком стала мать, которую Анна называет самым близким человеком и любимой актрисой. Ее мнение всегда было для нее первостепенным: «Когда мама приходит, меня реально трясет. Я дико волнуюсь, потому что когда я не знаю никого, кто в зале сидит, мне намного спокойнее, легче. А мама всегда очень нервничает, волнуется, и, более того, она пытается быть объективной». С отцом ей тоже удалось сохранить очень теплые отношения – их объединяет любовь к джазу и умение откровенно говорить на любые темы.

Испытание популярностью

Анна Чиповская в сериале *Ландыш серебристый-2*, 2004 | Фото: kino-teatr.ru

Анна Чиповская в сериале *Ландыш серебристый-2*, 2004 | Фото: kino-teatr.ru

Еще во время учебы к Анне Чиповской пришла первая популярность – после съемок в сериале «Дорогая Маша Березина». На тот момент актрисе было всего 17 лет, и она оказалась не готова к испытанию славой. Позже она признавалась: «Если честно, мне тогда совсем крышу снесло. Вела я себя нехорошо, разговаривала с людьми неправильно, могла себе позволить, к примеру, не прийти на съемки. Но надо понимать: ребенок в трудном, переходном возрасте, а тут приличные гонорары, узнаваемость – много чего свалилось. К счастью, у меня хорошие родители и, надеюсь, не самое ужасное в мире воспитание. Но маме однозначно досталось, кровь я ей попортила».

Кадр из сериала *Оттепель*, 2013 | Фото: kino-teatr.ru

Кадр из сериала *Оттепель*, 2013 | Фото: kino-teatr.ru

Спуститься с небес на землю помогло и то, что несмотря на большое количество новых ролей, больших творческих побед среди них не было на протяжении следующих 10 лет. Новая волна популярности обрушилась на актрису после главной роли в сериале Валерия Тодоровского «Оттепель». Анна считала, что своим успехом во многом была обязана режиссеру, которого слушалась беспрекословно, а это при ее непростом характере случалось крайне редко.

Анна Чиповская в сериале *Победители*, 2017 | Фото: kino-teatr.ru

Анна Чиповская в сериале *Победители*, 2017 | Фото: kino-teatr.ru

Ей часто предлагают роли главных героинь, но сама себя она считает характерной актрисой – Чиповская не боится выглядеть некрасивой, смешной и странной. В кино эти грани ее таланта раскрывались редко, а вот в театре ей доверяли и драматические, и комедийные роли.

Временно чайлдфри

Анна Чиповская и Алексей Воробьев | Фото: stuki-druki.com

Анна Чиповская и Алексей Воробьев | Фото: stuki-druki.com

Красавица-актриса всегда пользовалась большим вниманием противоположного пола, ей приписывали романы со многими известными артистами – Никитой Ефремовым, Алексеем Воробьевым, Данилой Козловским – но сама Чиповская никогда этих слухов не комментировала. В 2013 г. она часто выходила в свет вместе с бизнесменом Даниилом Сергеевым, их роман продлился 3 года, но свадьбой так и не завершился.

Анна Чиповская и Даниил Сергеев | Фото: stuki-druki.com

Анна Чиповская и Даниил Сергеев | Фото: stuki-druki.com

Ей тогда задавали много вопросов по этому поводу, и они вызывали у нее недоумение: «Честно говоря, я не понимаю, откуда пошли сплетни о моем замужестве. Я не хочу свадьбу – я к ней равнодушна. Мне непонятно, зачем прилагать столько усилий, чтобы выйти замуж, если в наше время так легко развестись. Если тебе что-то очень сильно нужно, чего ты всеми силами добиваешься, то это что-то должно остаться с тобой навсегда, а не исчезнуть через два года. Я хочу семью, но сама свадьба для меня не так необходима. Я могу с любимым человеком жить и без штампа в паспорте. Я очень свободолюбива, а брак – это еще одна граница».

Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев | Фото: stuki-druki.com, vokrug.tv

Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев | Фото: stuki-druki.com, vokrug.tv

В 2017 г. у Анны Чиповской начался роман с актером Дмитрием Ендальцевым, и с тех пор они не расстаются. По признанию актрисы, их отношения очень гармоничны, но при этом она по-прежнему не планирует выходить замуж. Когда ей в очередной раз начали задавать вопросы о замужестве, актриса разразилась тирадой: «Я в последнее время часто слышу слово «пора». Одни считают, что другим чего-то там пора. Пора выйти замуж, развестись, волноваться вместе со всеми обо всем, найти работу, уволиться, родить ребенка (двойню или тройню), взять ипотеку, сменить взгляды, переехать, перестать, начать, закончить. По-моему, пора – это если вы сильно куда-то опаздываете. А я вот совсем не спешу. Я счастлива, и в данный момент жизни не хочу, например, вступать в брак или заводить детей. Я вообще считаю, что не все люди в мире обязаны их иметь. Тут можно долго дискутировать на тему того, что это я сейчас так говорю, а вот лет через 10, 20, 30, 40 – ну и так далее. Но ведь дело как раз именно в этом. Я не хочу жить абстрактным будущим, которое давно придумано для меня, как обязательная программа».

Актриса театра и кино Анна Чиповская | Фото: kino-teatr.ru

Актриса театра и кино Анна Чиповская | Фото: kino-teatr.ru

Сегодня актриса уверена: все, что нужно для счастья, – жить настоящим, наслаждаться каждым днем и не задумываться о том, что «пора». Ведь единственное, что, по ее мнению, всегда пора – «не бояться быть собой и перестать диктовать другим свои условия абсолютного счастья». И в этом с ней сложно не согласиться.

Актриса театра и кино Анна Чиповская | Фото: pic-words.com

Актриса театра и кино Анна Чиповская | Фото: pic-words.com

kulturologia.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка