популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

  1. Знаменитости

Как сейчас живет первая жена Игоря Крутого, которая называла его неудачником

Все знают об успешном композиторе, певце и продюсере Игоре Крутом. Больше 20 лет музыкант счастлив в браке с супругой Ольгой. Однако мало кто знает, что происходило в его личной жизни в прошлом. Елена Бутома — первая супруга продюсера, с которой они прожили совсем мало.

Елена Бутома — первая жена музыканта

После окончания института Игорь вместе с Александром Серовым поехал на свои первые гастроли и оказался в 1979 году в Ленинграде. В городе на Неве он познакомился с красавицей Еленой. Девушка настолько ему понравилась, что на третьем свидании он сделал ей предложение.

© news-textile.ru

Елена ответила согласием и вскоре познакомилась с родителями Крутого. Они были не в восторге от будущей невестки. Девушка вела себя вызывающе и курила. Но родители согласились с выбором сына, хотя мечтали явно о другой невестке.

Свадьба была без излишеств, в узком кругу родственников в конце 1979 года. Взять фамилию супруга Елена Бутома отказалась. В Ленинграде после окончания гастролей Крутой работу найти не смог. Поэтому пара переехала в Москву, в квартиру Елены.

Елена была дочерью партийного работника и внучкой высокопоставленного государственного деятеля. Она привыкла к обеспеченной жизни, которую безработный супруг не мог предложить. Родственники устроили девушку на работу в конструкторское бюро, где она только числилась и получала зарплату. К тому же регулярно поступали чеки, которые она отоваривала в магазине «Березка».

Поскольку на тот момент Крутой не мог обеспечить Елене уровень жизни, о котором она мечтала, она набрасывалась на него, называя неудачником, ничтожеством. Иногда после скандалов он спал в подъезде.

Любовь не выдержала испытаний

На третьем месяце беременности Елена решила расстаться с Игорем. Она объявила, что будет искать настоящего мужчину и выставила Крутого с вещами на улицу.

Через полгода после развода в 1981 году у них родился сын Николай. Два года Крутой подрабатывал в ресторанах, не имел постоянного места жительства. Частенько ночевал на вокзале. Игорь настолько мало зарабатывал, что денег едва хватало на еду.

Елена была против общения Игоря с сыном, но он всё-таки находил возможность видеться с ним.

Вскоре Евгений Леонов помог Крутому получить комнату в московской коммуналке. Как вспоминал потом Игорь, это была его первая собственность в Москве, а еще раскладушка и пианино.

Елена рассчитывала встретить богатого мужчину, который сможет ее обеспечить, однако этого не произошло. Она живет одиноко в квартире в Москве, которую ей подарил повзрослевший сын. Елена — очень замкнутый человек, не общается с журналистами, но вероятно жалеет о расставании с Крутым, который впоследствии стал знаменитым и богатым.

Женщина одно время работала на радио и, как ни странно, представлялась Еленой Крутой. Она пыталась начать собственное дело, но из этого ничего не вышло.

На фото ниже Елена с сыном (справа)

© freesmi-by.livejournal.com

Сейчас сыну Крутого Николаю 39 лет. Он получил хорошее образование в престижном вузе. Как владелец крупной строительной компании, он хорошо зарабатывает и помогает материально матери. Причем он достиг всего сам, без помощи именитого отца.

Первый брак Николая оказался неудачным, как и у отца. Сейчас у сына композитора двое детей.

Личная жизнь Игоря Крутого сложилась отлично. Он счастлив с супругой Ольгой, у них родилась наследница Александра (а также музыкант удочерил дочь жены от предыдущего брака).

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка