популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

@ Оскар Уайльд

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Общество

Как розовые волосы могут повлиять на уровень знаний ученицы

Внешность подростка всегда была предметом всеобщих споров. Даже сдержанные попытки самовыражения осуждаются некоторыми членами нашего общества. Прочитав пару историй на сайте «Мел», я решила поделиться своими размышлениями на эту тему.

Внешность подростка

Самые активные споры по поводу яркой внешности происходят, конечно же, в школе. Был, к примеру, случай, когда девочке с розовыми волосами не разрешили выносить флаг на линейке. Родители встретили подобное осуждение со стороны школы с неприязнью. Большинство мам и пап поддерживают своих чад и не видят в их самовыражении ничего плохого.

«Дочь ведь опрятно одета, юбка и блузка, всё по уставу школы! Какое вам дело до цвета ее волос. Он никак не влияет на ее способность приобретать знания. Девочка — отличница, между прочим!»

Родители становятся на сторону своих детей, и это прекрасно. Некоторые мамы говорят ребенку о том, чтобы он все обсуждения направлял прямиком к родителям. Хотя некоторые педагоги всё равно предпочитают давить на ребенка, что является недопустимым, конечно же.

Радуга на волосах: как без вреда покрасить волосы ребенку в яркие цвета | ROZETKA Journal

Мнение учителей неоднозначно. Люди старшего поколения в основном относятся с осуждением. Выросшие в советское время, они придерживаются более консервативных взглядов. Что ж, мышление действительно сложно изменить, однако им стоит напоминать себе, что Союз давно распался и они живут в новом мире.

Возможно, нужно пересмотреть застоявшиеся взгляды и перестать оценивать своих учеников по их внешнему виду. А может, это просто зависть? Нередко старшее поколение завидует молодому, ведь оно может экспериментировать сколько угодно.

Более молодые учителя ратуют за опрятность, а цвет волос их мало заботит. Какое до него дело, если ученица собирает локоны в аккуратную прическу, одежда на ребенке чистая и выглаженная, а сам он прилежно учится?

Если посмотреть на картинку в целом, во всех поколениях есть люди, которые выглядят экстравагантно. Таких становится всё больше, и на самом деле это хорошо. Это означает, что люди мыслят широко и выходят за рамки привычного устоявшегося взгляда на мир. А ведь именно такое видение и является двигателем прогресса.

Временное окрашивание волос: яркие тренды лета :: Домашний уход :: «ЖИВИ!

Однако подросткам в этом плане сложнее всего. Взрослая барышня с непривычным цветом волос разве что улыбнется, услышав пару язвительных замечаний от соседок. А вот подростки и дети еще плохо понимают, что невозможно угодить всем. Всегда будут завистливые и осуждающие люди, которые упорно не видят то самое бревно в своем глазу, однако замечают мельчайшую соринку у другого.

takprosto.cc
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка