популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Знаменитости

Как выглядит мама Алсу. Не генетика, а настоящий подарок судьбы

Народу всегда интересно поглазеть на мам знаменитых женщин. Ведь, по сути, это отличный способ узнать, как твой кумир будет выглядеть в старости. Но мама певицы Алсу пошла против системы и сама выглядит не хуже своей звездной дочери.

На своей страничке в Инстаграме певица часто публикует снимки дочерей. Младшего сына пока показывает только со спины. Но вот родители Алсу вообще не частые гости в ее социальных сетях.

Поэтому, когда артистка опубликовала снимок своей мамы в честь ее 67-летия, ее подписчики были впечатлены не на шутку. Во-первых, от того, что наконец смогли увидеть, как выглядит мама певицы Алсу. А во-вторых, потому что Разия Исхаковна совершенно не выглядит на свой возраст.

Женщине едва ли 50 лет дашь и то, скорее из-за сдержанного стиля в одежде. А если судить чисто по внешности, так вообще больше 40 не накинешь. Впрочем, дочь именинницы тоже не выглядит на свои 38.

На всех снимках Алсу больше похожа на старшую сестру своих дочерей, но уж никак не на мать троих детей. Выходит, в этой семье все дамы могут рассчитывать на позднюю старость. Если, конечно, Микелла поумерит свой пыл с количеством косметики на своем юном личике.

Похваставшись красотой и молодостью своей мамы, Алсу поздравила родительницу такими словами: «Мамочка, спасибо тебе за жизнь, за бессонные ночи, за терпение, мудрость и доброту! Знай, твои 4 детей и 12 внуков очень тебя любят. Давайте все вместе пожелаем ей крепкого здоровья!»

На самом деле у Разии Исхаковны трое родных детей. Поэтому публика немного опешила от заявления певицы. Но Руслана, сына своего мужа от первого брака, женщина вырастила как родного, став счастливой мамой трех сыновей и дочки.

Поклонники артистки и ее семейства принялись в комментариях поздравлять именинницу самыми теплыми словами: «С днем рождения, Разия Исхаковна. Вы очень светлый человек! Желаем вам много причин для улыбок и ясного неба над головой».

Мама певицы Алсу и вправду удивительная женщина. Вырастила успешных детей, нянчит аж 12 внуков, да еще и выглядит так потрясающе! Впрочем, возможно именно большая и счастливая семья, которая ежедневно вдохновляет и согревает ее, и есть секрет молодости Разии Исхаковны.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка