популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Не бойтесь

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Парень потрясающе читает.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Семья и дети

Меня достала лень супруги, а поэтому я решил ее отправить на работу, а сам остаться в дома

Я живу с женой уже больше семи лет. Сейчас мы воспитываем с ней одного ребенка, но я никогда даже представить не мог, что ее лень будет меня так выводить меня из себя. Сейчас супруга уже четвертый месяц как сидит в декретном отпуске с нашим малышом, однако у меня уже все силы на исходе и больше всего я хочу отправить ее на работу, а сам остаться дома, чтобы воспитывать нашего малыша.

Моя супруга раньше была очень активной женщиной, она всегда стремилась к покорению новых высот. Я всегда ценил ее амбициозность и желание получить больше чем имеешь, однако последнее время она сильно изменилась Меня всегда больше всего в людях раздражали два качества – это лень и безответственность. А проблема в том, что именно такой и стала сейчас, моя жена: ленивой, безответственной и безынициативной.

Меня радует и то, что если я буду сидеть с ребенком дома, то на моей работе это никак не отразится. Я могу спокойно и без никаких проблем перейти на удаленку, в то время, когда моя супруга после выхода в декрет полностью прекратила работать. Я понял бы если у нее было бы какое-то хобби, однако она круглосуточно сидит в соцсетях, она даже фактически внимания нашему ребенку не уделяет. Однако я точно знаю, что время у нее для того, чтобы делать, что-то полезное для семьи точно есть.

Когда я поделился этой проблемой с нашими знакомыми, то они посоветовали мне, дать супруге время для того, чтобы она могла прийти в себя и свыкнуться со своим новым статусом. Однако после родов уже прошло больше четырех месяцев, а она и не собирается ни как меняться. Я не понимаю, что с ней случилось, ведь до рождения малыша мы были совершенно счастливой парой. Я женился на совсем другой женщине, а поэтому, если моя супруга останется такой же лентяйкой, то мне придется от нее уйти.

Мне не стыдно говорить о том, что я могу уйти от супруги. Я ведь не планирую после развода отказываться от ребенка: я буду платить ему алименты и принимать активное участие в его жизни, только в несколько иной форме. Может я могу даже забрать у нее ребенка, так у нее нет постоянного места работы, стабильного дохода и собственного жилья.

Моя мать говорит, что я очень предвзято отношусь к жене. Может, от части она и права, однако я не вижу иного выхода из сложившейся ситуации. Я с детских лет сам воспитывал себя, а поэтому я на собственном опыте знаю, что человек должен всегда работать, так как иначе он начинает деградировать и кубарем летит вниз по социальной лестнице.

Я не знаю, как наши отношения будут складываться в дальнейшем, но не хочется верить в то, что я смогу достучаться до ее сознания. Мы с женой уже вместе достаточно длительное время, а поэтому она отлично понимает причины моего недовольства. Может ей очень сложно делать первые шаги после перенесенных родов, но я же всегда рядом и готовь ей в любой момент прийти на помощь и поддержать ее. Я же в конце-то концов ее супруг, а не чужой дядя с улицы!

www.zerkalo.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка