популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Не бойтесь

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Знаменитости

Михаил Жигалов: из успешного химика – в актёры

Михаил Жигалов за свою творческую карьеру исполнил разные роли – и театральные, и кинематографические. Сегодня посмотрим, как сложилась его жизнь.

Детство и начало актерского пути

Биография Михаила Жигалова началась в 1942 году – именно тогда он появился на свет в городе Куйбышев. Однако его родители были из Москвы, а в Куйбышеве мама оказалась в эвакуации во время войны.

Отец Михаила работал в комитете государственной безопасности, поэтому три года Миша провел в Чехословакии, куда его отца направили на службу. Затем вся семья вернулась в столицу, и мальчик окончил школу. Это произошло в 1959 году. Его отец хотел, чтобы сын выбрал какую-то серьезную профессию, поэтому молодой человек выбрал химическое машиностроение. Правда, он поступил в институт не с первого раза, а только спустя год после школы.

Михаил Жигалов

Фото – кадр из фильма “Дворик”

Получив диплом, Михаил отправился работать в научно-исследовательский институт. Его карьера там развивалась довольно успешно, но он сам чувствовал, что его призвание – в другом: с детства он мечтал стать актером. Когда ему предложили командировку в Англию и возможность написать там диссертацию, Жигалов отказался и уволился.

Закончив театральную студию, Михаил устроился на работу в Центральный детский театр. Там он служил до 1978 года, после чего стал работать в «Современнике».

Творческий путь

Театр всегда был и остается главной любовью артиста. В кино Жигалов стал сниматься лишь с 1972 года. Его первый фильм «Самый последний день» – там он сыграл отрицательного персонажа. С этого момента ему начали предлагать только такие роли, однако у актера получилось выйти из амплуа. Он сыграл князя Вяземского и других персонажей.

Семья

Личная жизнь Михаила Жигалова складывалась не всегда удачно, но сейчас он счастлив в браке. Всего актер был женат три раза.

Первый раз он женился, еще учась в институте. Супруга не разделяла его творческих стремлений, и они прожили вместе очень недолго, и детей в этом браке не было.

Михаил Жигалов

Фото – кадр из фильма “Найти и обезвредить”

Второй женой артиста стала Ирина Маликова, тоже актриса. У пары появился сын Василий. Этот союз просуществовал до 1989 года.

Последняя, третья любовь Жигалова – Татьяна, с которой Михаил познакомился, пока находился на лечении. Они поженились в 2002 году, а до этого жили в гражданском браке. Татьяна родила артисту дочку Аню в 1991 году.

factsinter.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка