популярное

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Не бойтесь

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Знаменитости

«Никaкиx памперсов»: Звезды, которые твердо решили никoгga не заводить дeтeй.

Годами сложился стереотип, что стать матерью главная задача в жизни женщины. Однако не все с этим согласны. Есть и знаменитые женщины, которые предпочитают не обзаводиться наследниками.

Звезда сериала «Cekс в большом городе» Ким Кэтролл три раза была замужем, и поняла, что не хочет рожать. Актриса убеждена, что рано или поздно придётся выбирать между карьерой и ребёнком, и для неё этот выбор очевиден. Вместе с тем, Ким часто возится со своими племянниками, а также посвящает себя преподавательской деятельности.

Слава Светланы Ходченковой вышла уже за пределы России, актриса снимается и в зарубежных проектах. К 38 годам Светлана построила успешную карьеру и не планирует останавливаться.

Публика часто приписывает актрисе интересное положение, но в действительности всё внимание Ходченковой отдано работе. По мнению Светланы, дети только будут мешать её карьере.

Американская телеведущая Опра Уинфри в свои 67 лет так и обзавелась потомством. Одна из причин тому ужасный факт из её жизни. Юная Опра стала жертвой нacильниka, а спустя время
родила от него ребёнка, которому не суждено было выжить. Поэтому женщина твёрдо решила, что не хочет заводить детей. По словам телеведущей, материнский инстинкт в ней не проснулся, а её насыщенная жизнь несовместима с нормальным воспитанием ребёнка.

Певица Ёлка ещё не испытывала радостей материнства, и если верить слухам, то и вовсе не желает становиться матерью. В одном из интервью певица призналась, что испытывает давление со стороны своей мамы, которая ждёт внуков. Елизавета (настоящее имя певицы) научилась игнорировать людское мнение, и утверждает, что если когда-нибудь захочет стать мамой, но не сможет родить самостоятельно, то усыновит или удочерит ребёнка.

Известная российская рок-звезда Земфира наотрез отказывается от создания семьи и рождения детей. Самое главное в жизни певицы это творчество, а непростой характер и образ жизни артистки не позволят полноценно воспитать ребёнка. Внимание детям Земфира уделяет лишь в рамках благотворительности.

Совместить карьеру и детей представляется невозможным и для актрисы Рене Зеллвегер. 52-летняя «Бриджит Джонс» не считает рождение детей как что-то обязательное в жизни женщины. Ведь и без детей можно прожить насыщенную, интересную жизнь. А рождение ребёнка существенно скажется на карьере и саморазвитии, а к такой жертве актриса не готова.

А вы что думаете о том, что все больше и больше людей выбирают «чайлдфри» жизнь?

aikaramba.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка