популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

@ Оскар Уайльд

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Не бойтесь

  1. Знаменитости

Тайный поклонник или всемогущая подруга: кто помог Пересильд полететь в космос

5 октября актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко отправятся на МКС. Почему выбор пал именно на знаменитую блондинку? Ее поклонники давно спорят о том, кто именно помог ей получить билетик на «Союз МС-19».

Юлия Пересильд сегодня у всех на устах. И дело не только в ярких ролях актрисы, а в том, что уже 5 октября она летит в космос. Да-да, вы не ослышались, в самый настоящий космос, где будет сниматься в кино.

Естественно, летит актриса не одна, а с режиссером Климом Шипенко, поведет корабль на МКС капитан Антон Шкаперов. Он останется на орбите на долгих 174 дня, а вот актриса и режиссер вернутся на Землю меньше, чем через пару недель.

Сюжет фильма, который получил рабочее название «Вызов» пока держится в секрете. Но больше, чем сценарий простых обывателей волнует другое: почему выбор пал именно на актрису Пересильд и чем она заслужила свое право полететь в космос?

Фото №1 - Тайный поклонник или всемогущая подруга: кто помог Пересильд полететь в космос

Юлия Пересильд

Юлия родилась в 1984 году в Пскове. Ее родители далеки от актерской среды: мама работала воспитателем в детском саду, а отец писал иконы, брался за любую работу, чтобы прокормить семью.

«Он возил джинсы какие-то. В итоге это закончилось тем, чем закончилось. У него получалось, но он стал пить, появились какие-то друзья. Человек стал сам не свой. Его ударили по голове», — вспоминала Пересильд на YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?».

В 90-х годах мужчина погиб, а в квартиру нагрянули бандиты. Крепкие ребята вынесли всю мебель, а мать Юлии предупредили: прежде чем идти в полицию, подумай о дочке.

Защитить семью было некому. Запуганная мама и бабушка боялись выходить на улицу, и уже к 14 годам девочка поняла — нужно брать судьбу в свои руки. Так в жизни будущей актрисы появилась первая работа. Девочка спрятала мечты о сцене где-то глубоко в душе, но не рассталась с ними.

Говорят, упрямства ей не занимать, так что своей цели она достигла уже в школе — играла в театральном кружке и даже побывала на конкурсе «Утренняя звезда».

Для школьницы из Пскова это был не просто успех, а отличная стартовая площадка. Едва окончив школу Пересильд отправилась покорять Москву, но экзамены в театральное училище провалила.

Вернувшись домой будущая актриса поступила на факультет русской филологии Псковского государственного педагогического института. Но закончив первый курс снова устремилась штурмовать первопрестольную. На этот раз удача улыбнулась ей и на экзаменах абитуриентку заметили преподаватели ГИТИСа. В итоге Пересильд получила предложение учиться сразу на актерском и режиссерском факультетах.

Фото №2 - Тайный поклонник или всемогущая подруга: кто помог Пересильд полететь в космос

Юлия Пересильд

Наделенная необычной, почти «прозрачной» внешностью, Пересильд сразу же попала в театр — она и сейчас активно играет на сцене. Но, как признается сама актриса, кино в ее жизни занимает особую роль.

После съемок в драме «Край» актрису номинировали на премии «Золотой орел» и «Белый слон».

Сегодня Юлия Пересильд нарасхват, за последнее десятилетие она снялась более, чем в сорока картинах. Получила приз ФИПРЕССИ на Каннском фестивале, награду за активную творческую деятельность, а еще президентскую премию «За вклад в развитие российского киноискусства».

Не менее насыщена и личная жизнь звезды, хотя личная информация о ней окутана тайной. С кем только не приписывали романы актрисе. Обсуждали, что она близка с Евгением Мироновым, Владимиром Машковым и даже Романом Абрамовичем. Про последнего, кстати, говорят и сейчас. Актриса несколько раз была замечена в компании миллиардера. На этом фоне уже по другому можно расценить слухи, которые появились летом 2021 года, о расставании Юлии Пересильд с режиссером Алексеем Учителем.

Фото №3 - Тайный поклонник или всемогущая подруга: кто помог Пересильд полететь в космос

Юлия Пересильд с дочками

Известный режиссер завладел сердцем белокурой красавицы в 2007 году. Пересильд снималась у Учителя в драме «Пленный» — эта работа была оценена не только публикой, но и критиками.

Взаимное сотрудничество вдохновило не только Пересильд, но и Учителя. Много лет подряд он называл актрису своей музой, но с каждым годом его словам верили все меньше. Уж слишком нежными и трепетными были отношения актрисы и режиссера.

Но разве мог примерный семьянин Учитель крутить роман с актрисой, которая моложе его на 33 года? Репутация известного режиссера была безупречна, но и дыма без огня не бывает.

Пересильд ревностно охраняла личную жизнь, а в 2009 году родила дочку Аню. Кто отец девочки оставалось только гадать. В 2012 году на свет появилась Мария — вторая дочка актрисы.

Юлия Пересильд все слабее отрицала связь с Учителем, да и он не скрывал, что актриса подарила ему двоих очаровательных наследниц.

Маша сблизила родителей и вскоре гостевые отношения переросли в гражданский брак. Юлия Пересильд с дочками перебралась в новую квартиру площадью 130 кв.м в элитном ЖК столицы.

Там же после 2013-го года с новой семьей поселился и Учитель.

Пересильд с гордостью говорила о своем мужчине, а дочек учила восхищаться отцом. Но Учитель так и не решился сделать официальное предложение своей музе. Равно как и не решился оформить развод с женой Кирой Саксаганской.

Фото №4 - Тайный поклонник или всемогущая подруга: кто помог Пересильд полететь в космос

Юлия Пересильд и Евгений Миронов

Фото
фотограф Андрей Калмыков

Летом 2021 года поползли слухи о расставании пары. Неужели Пересильд не выдержала испытание «неопределенностью» и оставила режиссера из-за штампа в паспорте?

Хотя актриса много раз подчеркивала, что чувство ревности ей не знакомо.

«У меня столько подруг, которые неоднократно были в загсах, в фате, в белых платьях. Каждый раз это очень красиво, но к счастью не имеет отношения. Ну, не сложилось у меня в наивном возрасте с этим, а сейчас, конечно, кроме юмора и жизненного опыта своих друзей и воспоминаний у меня ничего не осталось. Может когда-нибудь мое отношение изменится. Посмотрим. Жизнь долгая, разная, неожиданная», — рассуждала Юлия.

Коллеги актрисы только пожимают плечами. Юлия всегда была скрытной и жестко пресекала все попытки совать нос в ее личную жизнь. Не исключено, что пара еще будет вместе.

Но как и много лет назад поклонникам остается только гадать: действительно ли в жизни Пересильд появился состоятельный ухажер.
Фото №5 - Тайный поклонник или всемогущая подруга: кто помог Пересильд полететь в космос

Юлия Пересильд и Алексей Учитель

Но вернемся к космосу, почему же именно Пересильд доверили эту почетную миссию?

Роман с Алексеем Учителем — одно из объяснений. Поклонники полагают, что путевку на МКС для своей музы «выбил» маститый режиссер.

Эту же заслугу приписывают и… Роману Абрамовичу. Миллиардер вполне мог посодействовать, чтобы счастливый билетик выпал именно Юлии.

А кто-то уверен, что Пересильд близкая подруга Аллы Пугачевой. Для всемогущей Примадонны нет ничего невозможного, в том числе и отправить кого-то в космос.

Алла Борисовна редко проявляет к кому-то благосклонность, но для Юлии Пересильд сделала исключение. Певица записала видеообращение к актрисе с теплыми пожеланиями.

Раньше женщины не были замечены в дружбе, но, видимо, что-то связывает молодую актрису и Примадонну российской эстрады.

www.woman.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка