популярное

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

  1. Знаменитости

Феномен Моргенштерна, или Чем знаменит Алишер Тагирович

Это имя сейчас звучит из каждого угла. Телевизор и Интернет не замолкают, а ведь многие даже не знают, кто этот человек. Моргенштерн Алишер Тагирович сейчас на пике популярности, многие называют его самым актуальным рэпером России в последние годы.

Моргенштерн Алишер Тагирович

Историю Алишера Валеева, а именно так знаменитого Моргенштерна зовут на самом деле, можно назвать феноменом, который скоро станет привычным путем восхождения молодых звезд. Если раньше молодые исполнители пробивались через телепроекты вроде «Фабрики звезд», то сейчас первой ступенью для большинства становятся различные Интернет-платформы, такие как Youtube или Instagram.

Если второй вариант больше касается моделей, то Youtube всё чаще выпускает в мир исполнителей различных жанров. Это удобный старт, который практически не требует вложений поначалу, а потом и сам начинает приносить значительную прибыль. Вот и Алишер начинал со своего небольшого проекта на канале, где он успешно пародировал знаменитых рэперов.

Концертный директор Моргенштерна и Давы раскрыл невероятное

Тернистое начало

Родилась будущая звезда Youtube 17 февраля 1998 года в Уфе. Именно там юноша предпринимал первые неумелые попытки в жанре рэпа. Дохода тогда это, ясное дело, не приносило, потому парень пытался подрабатывать игрой на гитаре на площади города.

Приблизительно в то время он сделал татуировку на лице. Три шестерки над бровью имели для молодого человека особый смысл. Так он обозначил, что никогда не будет работать на обычной должности офисного служащего. Ничего обыденного и скучного, только хардкор!

К сожалению, на одних амбициях далеко не уедешь. Большинство проектов, в которых принимал участие юноша, не оправдали вложенных усилий. И только полноценный ребрендинг своего образа в 2013 послужил началом чего-то действительного стоящего. Алишер создал канал под названием MORGENSHTERN и со временем запустил тот самый проект #Изиреп.

Музей Победы пригласил Моргенштерна на экскурсию - РИА Новости, 26.10.2021

В это время начал формироваться образ исполнителя, который мы видим сейчас. Казалось бы, таких начинающих рэперов с нестандартным образом и своим каналом достаточно больше количество. Почему же не всем удается заработать столько, сколько сейчас зарабатывает Моргенштерн? В чём разница между ним и всеми остальными?

Секрет успеха и признания

Изучив путь Алишера, достаточно просто можно найти разницу, которая и является критическим отличием. Моргенштерн всегда бросал вызов обществу, на свой страх и риск. Судя по коллаборациям и темам, которые затрагивает исполнитель, он мало чего боится.

Вторым пунктом, который способствовал столь резкому скачку популярности, мне видится необычное упорство молодого человека. Если просмотреть список всех проектов и идей, которые пытался воплощать певец, то количество неудачных покажется даже выше тех, которые принесли ему признание. Но ведь именно общее количество играет роль на самом деле. Моргенштерн никогда не останавливался, тем более если предыдущий проект выходил провальным.

Моргенштерн дважды попал в «черный список» Минкультуры

И третий пункт, который, скорее, определяет главную особенность мировоззрения Алишера. Он искренне считает, что талант в этой сфере не так уж и важен. Есть разные пути, которыми можно завоевать внимание слушателя и зрителя. Порой эти пути являются далеко не самыми традиционными. К примеру, свой альбом «До того как стал известен» октября 2018 года певец раскрутил с помощью конкурса репостов.

Алишер в отличие от многих своих коллег по цеху не держится лишь одной сферы деятельности. Различные шоу, видео и сотрудничества — это далеко не весь список. К примеру, у него есть своя линия одежды. И весьма неплохая, к слову сказать!

От редакции

Моргенштерн продолжает из года в год выпускать свои альбомы и работать над их раскруткой. Также он принимает участие во многих передачах и делает коллаборации с другими известными людьми. Совсем недавно певец принял участие в передаче «Давай поженимся».

Алишер пришел в качестве друга жениха, чтобы помочь тому выбрать себе невесту. Многие обвиняют молодых людей в том, что они явились на программу лишь для того, чтобы отхватить себе кусочек славы и внимание зрителей. Я же искренне считаю, что телепередача получила взамен не меньше, ведь именно благодаря такому популярному среди молодежи гостю она привлекла внимание еще одной возрастной категории.

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка