популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Знаменитости

Мамина генетика: Кристина Орбакайте показала, как выглядит без макияж

Старшая дочь Аллы Пугачевой знает, что такое стиль и как всегда выглядеть потрясающе. Артистка не боится выглядеть натурально и предпочитает нежные нюдовые цвета как в одежде, так и в макияже. Поэтому на многих фотографиях кажется, что Кристина Орбакайте без макияжа.

Как Орбакайте удается всегда выглядеть свежо и молодо

Но мы-то знаем, что для создания этого самого эффекта «без косметики» приходится задействовать далеко не одно уходовое, тонирующее и декоративное средство. И всё же лучше прилагать столько усилий и выглядеть натурально и свежо, чем каждый раз бездумно перегружать образ броским макияжем.

Подпишитесь на наш канал

Но на днях публике удалось взглянуть на лицо Орбакайте и вправду без капли макияжа. Артистка готовилась к очередной съемке в сериале «Тест на беременность» и решила поделиться процессом со своими подписчиками в Инстаграме.

Подпишитесь на наш канал

Для роли Нины Артамоновой Кристине нужно не только прятать свои белокурые волосы под черным париком, но еще и работать с гримом. Именно перед его нанесением Орбакайте показалась публике без какого-либо макияжа.

Подпишитесь на наш канал

Как выглядит Кристина Орбакайте без макияжа

Все, небось, думали, что под слоями тональных кремов, пудры и хайлайтеров прячутся глубокие морщины. 50 лет, конечно, еще не критичный возраст. Но едва ли какой-то женщине удается дожить до него без единой впадинки или складочки на лице. Даже повседневная мимика медленно, но уверенно придает коже лица фактурности.

Подпишитесь на наш канал

Но Кристина Орбакайте без макияжа сумела удивить всех. Артистка предстала в первозданном виде и не засветила ни одной глубокой морщины. Даже мешков под глазами нет. Это вообще законно?

Подпишитесь на наш канал

Кому или чему артистка обязана своей молодостью

Можно с уверенностью утверждать, что Алла Борисовна передала дочери по наследству потрясающую генетику. Разумеется, сейчас Примадонна периодически ложится под нож, чтобы поддерживать моложавый вид. Но в возрасте Кристины она тоже могла похвастаться потрясающим состоянием кожи лица.

Подпишитесь на наш канал

Мы уверены, что повседневная жизнь Орбакайте, как и ее мамы, не обходится без регулярных визитов к косметологу, разнообразных процедур по омоложению и поддержанию тонуса кожи. Но, согласись, только внешними манипуляциями такой потрясающий эффект был бы недостижим.

Подпишитесь на наш канал

Не стоит забывать и о том, что Кристина Орбакайте выглядит так хорошо без макияжа и благодаря здоровому образу жизни. В отличие от своей мамы она никогда не имела проблем с лишним весом. Всегда помнила о правильном питании и умеренных физических нагрузках.

В любом случае внешность Кристины в 50-летнем возрасте достойна восхищения и уважения. Надеемся, артистка еще много лет сможет оставаться в такой же прекрасной форме и иногда будет делиться с нами секретами своей красоты.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка