популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

  1. Мода и стиль

Одеяния советских женщин, которые я бы носила сейчас не стесняясь

Впоследнее время всё больше людей дружно ностальгируют по СССР, сочиняя о нём небылицы. Кто-то говорит, что раньше было лучше, а кто-то благодарит Бога за то, что те времена прошли. У каждого свое мнение по этому поводу. Я же тех времен, к сожалению (а может и к счастью), не застала, но благодаря маме с бабушкой узнала обо всех прекрасных моментах, присущих периоду расцвета СССР. И одним из таких моментов для меня стала советская одежда.

Кто бы что ни говорил, а по-моему советские вещи преисполнены элегантности и особого шика. И сегодняшней подборкой самых удачных аутфитов советских модниц я попробую это доказать.

Советская одежда

Еще будучи маленьким несмышленышем, я с упоением рассматривала советские журналы мод, что завалялись в бабушкиной домашней библиотеке. Все наряды казались мне безумно красивыми и гармоничными. И до сегодняшнего дня ничего не поменялось.

Более того, большинство вещей из маминой и даже бабушкиной юности еще довольно хорошо сохранились. Так что по мере взросления мой гардероб постоянно пополнялся винтажными блузами и рубашками. Примерно такого же фасона, как на фото ниже.

Здорово, что в наше время можно без проблем найти уникальные вещи с помощью Интернета и создать собственный неповторимый стиль. Взять, к примеру, хотя бы эти брюки. Разве похоже, что им уже более 50 лет?

А ведь сегодня брюки прямого кроя с завышенной талией — как никогда актуальны для статных деловых женщин.

А что скажешь о пальтишке макинтош, выполненном в небесно-голубом цвете? К слову, по данным журнала VOGUE именно этот цвет входит в топ самых актуальных для зимы 2021 года.

.

Но самая красивая одежда времен СССР — это, конечно, платья. Казалось бы, ничего необычного, просто платье-рубашка длины макси. Но если приглядеться, можно заметить, как упорно автор этого шедевра старался над созданием своего творения.

От первого стежка и до последней пуговки — всё продумано так тонко и гармонично, что невозможно отвести взор! Что и говорить, если любовь к винтажным вещичкам зарождается еще в детской душе, можно быть уверенной, что это уже навсегда. А как ты относишься к советской моде?

takprosto.cc


Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка