популярное

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Не бойтесь

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Знаменитости

Почему Марина Зудина разнесла в пух и прах полет Юлии Пересильд в космос

Недавно Юлия Пересильд вернулась на планету Земля со съемок фильма «Вызов». Эта кинокартина вызвала ажиотаж вокруг имени артистки. Вот почему знаменитости высказались касательно полета Пересильд в космос. Ведь не все звёзды российского шоубиза восхищаются поступком 37-летней актрисы, так как не видят в нём ничего героического. Как же коллеги Юлии на самом деле относятся к ее полету на орбиту Земли?

Знаменитости высказались касательно полета Пересильд в космос

Съемки фильма «Вызов» продолжают оставаться одной из самых обсуждаемых тем. Ведь впервые киноленту сняли в космосе. Главная роль в этой картине досталась актрисе Юлии Пересильд. 37-летняя артистка стала частью экипажа, который отправился на орбиту Земли.

Свое мнение, касающееся полета актрисы в космос, решили выразить ее коллеги по цеху. Марина Зудина призналась, что не считает полет Пересильд подвигом. Ведь вдова известного режиссера ценит в актерах прежде всего талант, а не локацию, где они снимались. «Знаете, эта профессия не для того, чтобы удивлять чем-то, не связанным с ней напрямую», — считает Марина.

С Зудиной солидарна и Анфиса Чехова. Известная телеведущая не может отрицать прорыв в российском кинематографе, но полетом Пересильд она не восхищена. «Это не было благородной идеей по спасению мира, а скорее, хайп космического масштаба. Если бы мне предложили полететь в космос и мне позволяло бы здоровье, я бы тоже согласилась, поэтому не вижу в этом героизма», — заявила теледива.

Звезда сериала «Универ. Новая общага» также выразила свое негодование касательно съемок «Вызова». Ведь Настасья Самбурская призналась, что она не понимает, зачем нужно было тратить баснословные суммы, чтобы снять фильм в космосе. Актриса убеждена, что это просто глупый поступок, который никому не сможет принести пользу.

Единственная, кто встала на защиту Пересильд

С мнением своих коллег не соглашается экс-ведущая шоу «Самый умный». Она уверена, что смелостью Юлии Пересильд можно только восхищаться. «Таких высот в нашем кино не достигала ни одна женщина», — сказала Тина Канделаки о героине еще не вышедшего фильма «Вызов».

Вот так разделились мнения звезд российского шоубиза. Поделись в комментариях, как ты считаешь, стоило ли тратить миллиарды на съемки фильма в космосе и достойна ли Юлия Пересильд уважения?

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка