популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Не бойтесь

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Любовь и отношения

Недосягаемый кайф для женщины, у которой нет отношений

Современные дамы способны разрушить устаревшие стереотипы о том, что женщина без серьезных отношений несчастна. Почему это холостяки — счастливчики, а холостячки — старые девы? Это ли не дискриминация? Женщины трудятся на тех же должностях, строят карьеру, путешествуют, ищут себя, развиваются. И многие из них делают это сознательно, в ущерб серьезным отношениям. Мужчины же считают, что без их внимания женщина лишена многих удовольствий в жизни.

Женщина без серьезных отношений

Радость заботы о муже

Женщина создана для любви. Мужчины считают, что, если у женщины нет постоянного партнера, она теряет возможность заботиться и наслаждаться вниманием мужчины. Мол, это заложено в женщине от природы: забота о муже, воспитание детей, домашний быт. Без мужчины женщина становится нервной и злой.

Некоторые мужчины открыто заявляют, что «одинокие женщины опасны для социума, и их нужно ограждать от нормальных людей». Если женщина не заботится о мужчине, она направляет свою энергию на детей, родителей, домашних животных и работу, забывая о своем истинном предназначении.

без отношений лучше

© Depositphotos

Возможность стать музой

Непонятно, откуда взялся такой стереотип. Но считается, что женщине в серьезных отношениях гораздо чаще делают комплименты. Нам ли не знать, что в стабильных отношениях, которые длятся годами, комплименты от любимого мужчины можно услышать всё реже и реже?

Совместное дело

Разделить с мужчиной быт, радости и горести — это ли не счастье? Как много историй об успешных мужчинах, за которыми стоят любящие женщины. А ведь это совместный труд, а не действие одного актера в лице мужчины. К тому же если и мужчина, и женщина работают, то в семейной казне и денег больше, радость ведь, да?

отношения без будущего признаки

© Depositphotos

Близость

Что скрывать, настроение женщины переменчиво, как погода. Стабильный цикл очень важен для психического и физического здоровья женщины. Это правда. При наличии постоянного партнера флюиды женщины остаются на уровне. При условии, что ей не приходится нервничать по поводу разбросанных носков и постоянной готовки, потому что жеребцу нужны силы, чтобы держать те самые флюиды под контролем.

Мнение мужчин и женщин по поводу того, стоит ли быть одиноким и независимым человеком, сильно расходятся. Сколько людей, столько и мнений. Нельзя сказать, что одиноким мужчинам жить в радость, а женщины обречены на страдания. Наоборот, хлебнувшие горя женщины не рискуют полагаться на современных мужчин. Лучше иметь свою маленькую квартиру и зарплату, чем сидеть на шее у мужа и не знать, что тебя ждет в будущем. А что ты думаешь по этому поводу?

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка