популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Божественно!

  1. Знаменитости

Как живет Виктория Галушка, которая по красоте ничем не уступает своей звездной сестре

Виктория Галушка – одна из двух младших сестёр Веры Брежневой. Мы в Lemurov.net решили рассказать о жизни этой девушки.

Совсем скоро Виктории исполнится 37, и ещё несколько лет назад она была счастливой супругой шоумена и успешного продюсера Александра Цекало. Но в 2018-м всё перевернулось с ног на голову: Галушка осталась одна, но теперь выглядит вполне счастливой и похорошевшей.

Источник: https://zen.yandex.ru/

У Виктории, помимо звёздной Веры, есть сестра-близняшка Анастасия и ещё одна старшая сестра Галина. Она росла в Днепропетровске, а потом с подачи Брежневой перебралась в столицу Украины, где начала работать в успешном дизайнерском агентстве. В 2007-м на одном из мероприятий состоялось знакомство молодой и неизвестной девушки с тогда уже знаменитым и состоятельным Цекало.

Александр был старше Вики на двадцать четыре года, но это никого не смущало. Отношения, которые сначала тщательно скрывались, развивались весьма стремительно, а в 2008 состоялось скромное бракосочетание. Вскоре супруга Цекало родила Александру. А в 2011-м появился наследник Михаил.

Источник: https://www.kleo.ru/

После первых родов Виктория полностью посвятила себя семье, воспитывала детей и увлекалась кулинарией, даже посещала курсы. Семья выглядела крепкой, Галушка была практически образцово-показательной, верной и спокойной женой. В 2017-м ходили слухи о рождении третьего ребёнка, но эту информацию ни Цекало, ни его избранница никак не комментировали.

А в 2018-м Александра заметили в компании молодой и эффектной художницы. Оказалось, что Цекало уже оформил развод с Викторией и планирует взять в жёны новую пассию Дарину. Для Галушки расставание оказалось непростым, хотя, если верить информации из СМИ, эск-супруг обеспечил беззаботное будущее ей и общим детям.

Источник: https://www.kleo.ru/

Вику в трудные моменты поддерживали близняшка и старшая, более опытная сестра Вера. Галушка вновь стала появляться на некоторых мероприятиях, а в соцсетях можно увидеть её немногочисленные снимки. Судя по фото, Виктория похорошела. После расставания с Александром она привела в порядок фигуру и сменила имидж: начала носить платья, женственные костюмы и обувь на каблуках.

Кстати, Виктория не намеревалась менять фамилию, но экс-супруг попросил её о такой услуге и даже, если верить СМИ, заплатил. Мера была вынужденной: новая избранница шоумена отказалась вступать в законный брак, ведь бывшая возлюбленного носила фамилию Цекало.

Источник: https://www.kleo.ru/

Сегодня Виктория Галушка продолжает жить непубличной жизнью, воспитывает детей и ведёт открытый в 2013-м году бизнес – магазин одежды, которую надевали знаменитости. О личной жизни сестры Брежневой информации нигде нет. Вероятно, она предпочитает не афишировать её.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/znamenitosti/kak-zhivet-viktor...

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка