-
Общество
Украинка хотела превратить себя в Кардашьян десятком операций, но стала похожа на инопланетянина
27-летняя украинская модель Алена Омович мечтает выглядеть как американская звезда Ким Кардашьян. Ради этого она вставила импланты в грудь, увеличила ягодицы, губы, провела ринопластику и ряд других операций.

На своей странице в Instagram девушка часто публикует откровенные фото. Однако не все в восторге от ее внешности и часто пишут оскорбления.
Что известно о девушке
Так, девушка родилась в Киеве в 1993 году. Девичья фамилия - Богданова. В модельном бизнесе она с 15 лет, а в двадцатилетнем возрасте Елена стала блогером.
В частности, девушка делилась со своими подписчиками секретами стройных фигур. Однако, как-то Алена решила поразить своих поклонников и сделала маммопластику. Также с тех пор девушка увеличивала грудь еще дважды, потому что первая операция, по ее словам, была неудачной.
Алена Омович (фото: instagram.com/alena_omovych)
Кроме того, она сделала миниатюрный носик, поставила имплантаты в ягодицы, сделала кошачий взгляд, установила виниры и регулярно делает уколы красоты.
Недавно девушка сделала вторую пластику ягодиц, увеличив их еще больше.
Несмотря на жесткий хейт и критику в соцсетях, девушка считает себя очень красивой, а свои операции – удачными. А негативные комментарии она называет простой завистью.
В Insragram у девушки 1,6 млн подписчиков и 2625 публикаций.
Алена Омович (фото: instagram.com/alena_omovych)
.
www.rbc.ua
Комментарии
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии