популярное

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

  1. Жизнь и Мудрость

Bocxититeльныe cлoвa Гaлины Bишнeвcкoй для тex, ктo пaл дуxoм и утpaтил вкуc к жизни

Существует мнение: “За каждым успешным мужчиной стоит большая любовь, а за каждой успешной женщиной стоит предательство.”

Галина Вишневская вспоминает, как ее, маленькую, 6-недельную девочку родители отдали бабушке на воспитание, и думать забыли о ее существовании. Бабушка внучку любила, ограждала от труда, неприятностей и злых языков, которые судачили о том, что девочка растет белоручкой.

Бабушка говорила всем: "Отстаньте от нее, это сиротка, ". Слово "сиротка" больно отзывалось в сердце Вишневской, она мечтала вырасти и доказать отцу и матери, какую большую ошибку они совершили, бросив дочь.

Ей виделось: вот станет она большой артисткой и родители заплачут от умиления. Девочка была одержима: она пела с утра до вечера.

Грянула война и Галина осиротела во второй раз: не стало бабушки, а ее, голодную и замерзшую обнаружили в доме посторонние люди.

Война не согнула девушку пополам, а заставила мечтать о светлых и добрых временах.

А сколько было сложностей на пути к славе! Сколько подлостей делали коллеги по цеху, которые завидовали ее успеху. Потом наступило время доносов: муж Вишневский, Мстислав Ростропович, поддержал Солженицына, началась травля, гонения.

Галина Павловна говорила, что научилась держать язык за зубами, даже разговаривая по телефону через много лет, она ограничивалась короткими "да" и "нет".

Успех дался нелегко, но именно эти трудности и сформировали сильный характер. Я хочу познакомить Вас с цитатами Вишневской, в которых отражается энергия и сила духа этой легендарной женщины:

Не показывать вида

Никто никогда не видел меня пикирующей вниз.

Самое главное — не давать воли отчаянию.

Никому не жалуюсь, хожу, задрав голову, назло всем моим завистникам, и торчу у них как кость в глотке.

Есть только миг между прошлым и будущим..

Мы рождаемся, чтобы умереть. Как мы проведём время между двумя этими событиями, зависит только от нас.


Время сожалений

В молодости еще можно найти в себе силы принимать с юмором тычки и затрещины, но с годами, когда внутреннее зрение становится безжалостным, жизнь бесстыдно обнажается перед тобой и в уродстве своем, и в красоте.

Ты вдруг неумолимо понимаешь, что у тебя украдены лучшие годы, что не сделал и половины того, что хотел и на что был способен; становится мучительно стыдно перед собой, что позволил преступно унизить в себе самое дорогое — свое искусство.

Поступки и последствия

Если ты хочешь совершить какой-нибудь поступок, то, сначала подумай — ты хочешь подниматься вверх или падать вниз.

Читая биографии великих людей, прихожу к выводу, что судьба - это не события, которые нам уготованы, а дороги и люди, которых мы сами выбираем. Занятия, которые нам по душе. Мысли, которыми питается наш разум.

Мы сами себе позволяем жить так, а не иначе. Возможно, не каждой из нас дано стать личностью-ориентиром для огромной страны, не каждой суждено выстроить крепкие, 50-летние семейные отношения и получить полную реализацию в профессии. Но пытаться стать счастливой обязана каждая из нас.

Если человек дожил до 50-ти летнего возраста и ходит хмурым, это наводит на определенные мысли. Как говорят тибетские мудрецы: "Нет плохой кармы, есть мало усилий".


Фокус на себе

Я создавала вокруг себя стену, через которую люди не могли пробиться ко мне, а сама я не шла им навстречу. Эта черта была во мне всегда.

Эта невидимая стена - своеобразный щит от посторонних, которым не место рядом с вами. От тех, кто приносит с собой шумовые помехи и суету, но не меняет качественно вашу жизнь. "Лучше быть одной, чем вместе с кем попало" - писал Омар Хайям. Пусть рядом с вами будут только те, кому и стена нипочем.


Сильная женщина

Жизнь научила меня всегда быть готовой за себя постоять, и с годами эта необходимость превратилась в потребность создать свою собственную крепость, быть независимой, недосягаемой. Иметь возможность закрыть за собой дверь.

Этим словам нужно научить всех девочек, девушек и женщин России. Никто ведь не знает, какие завтра времена настанут. Нужно быть во всеоружии. Уметь уходить, отказывать и отказываться, показывать на дверь тем, кому не место в вашей жизни.

Не зависеть: ни материально, ни морально. Не муж нам хороший нужен и не профессия престижная, а стальной стержень внутри.

По материалам - Мадам Хельга

www.tayni-mirozdaniya.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка